Владимир Строганов

🖼 Кактус.🙂

Ответы · страница 2
Тамара Андриуца

он без колючек или есть.

Владимир Строганов

нажмите картинку -будет крупнее

Тамара Андриуца

где вы их выбираете-красивое все.

Надежда Тихонова

Кто же его так обозвал?

Надежда Тихонова

Предполагается.если кактус .значит колючки.

Надежда Тихонова

И у этой красоты нет колючек.

Надежда Тихонова

Сколько необыкновенной красоты на земле.непроизвольно произнесёшь ,чуден свет твой Господи. И вам спасибо.что просвещаете.

Баба Йога

ух ты )))))))))))))👍

Ирина Ермоленко

👍👍👍

Борис Алиев

Как, как это тус?

Татьяна Шинкаренко

неужели правда

Кира Крук

И не колючий?

Владимир Строганов

Пустынные кактусы без колючек

Опровергают общепринятое мнение, что у кактуса обязательно должны быть колючки, астрофитумы. У астрофитума звездчатого ареолы покрыты серо-белым опушением, на стебле имеются белые пятнышки, характерные для этого вида. Отсутствует этот атрибут у астрофитума многорыльцевого. Ариокарпус колючки имеет весьма слабые, которые с возрастом утрачиваются, новые на их месте не появляютс

Кира Крук

Ваш кактус красив, как Ваши знания. С уважением.

Света Дмитренко

а где иголки

Света Дмитренко

вы не перестаете меня изумлять.спасибо

Наталья

😊 👍

Наталья

Я чаще в спрашке бываю ...но и здесь ..заглядываю...приятно встретить знакомые лица...!!

Владимир Строганов

я одновременно и там и тут...

Наталья

Я тоже...но тебя мало видела в последнее время....а поняла...я тут увлеклась выставлять анекдоты...из одной хорошей известной газеты...много откликов....вот пока отвечаю...наверно и не вижу тебя!!

Наталья

Ух...вкуснятина!!! этим летом только разок и попробовала....спасибо!

Анна Ромашко

ВОТ ЭТО ДА

Анна Ромашко

ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗНОВИДНОСТИ КАКТУСА

Юля Воронова

🌹 👍

Елена

красота

Владимир Строганов

А фото нет только ссылка..

Елена

🖼

Владимир Алексеевич

красота

Владимир Алексеевич

поначалу подумал сделано из бисера

Раиса Гильманова

о нет!...

Раиса Гильманова

вы меня купили с потрохами!.. и мне так весело!..

Раиса Гильманова

и припечатали к стене!...но ведь не за деньги-утешение мое

Раиса Гильманова

а вот это мелким шрифтом-это наподобие лички?я-чайник в компе.купили обаяниеми еще родственной душой

Светлана Хортова

ВАУ....

Светлана Хортова

Жаль-очень красивыйцветок. Люблю кактусы и колючих людей.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Класс