Игорь Фолимонов

Неужели кто-то верит в сетевой бизнес?

Ответы
Елена

Сетевой бизнес, маркетинг-это Экономическая форма существования предприятия.... очень выгодная для потребителей и организаторов. Все крупные торговые сети Пятерочки , Перекрестки...и тд... дешевле продают продукты чем маленькие частные магазины. Herbalife, Amwey, Oriflane, Avon... и тд......Как же в него не вирить.... Вы наверное путаете с финансовой пирамидой.

Екатерина Колченко

Для многих это отличный заработок , это правда, знаю многих и это работа потяжелее любой . У меня есть свой интернет магазин и там есть элементы сетевого бизнеса, но он приносит мне доход а особенно я не напрягаюсь. Дарю всем такой магазин бесплатно.

Игорь Фолимонов

Не. Не надо

Соболев Валерий

получается, что да. ведь те неудачники, которые предлагают " партнёрство в развивающемся бизнесе" однажды также были охмурены поверив предыдущим лохам.

Михаил Гехт

А в него можно только веровать. Хотя естественный отбор: знаю деятельниц (причём все дамы) во главе сеточек, вполне успешны. "Проигравшие выбывают"

Рамиль Каскинов

я в сетевом работаю, правда без фанатизма. Больших доходов нет, конечно, но и напряга никакого. А если напрячься, то и результат будет

Игорь Фолимонов

Ну я скажу так, может меня не так поймете, быть богачем не хочу. Но жить, чтобы хотя бы не нуждаться в деньгах, точнее не выживать, хотелось бы. Так чтобы и не бедный, но и не богатый.

Рамиль Каскинов

Много денег не бывает. У меня несколько видов деятельности. И сетевой в том числе. И все равно денег не хватает, так как нужно постоянно расширяться, вкладывать в бизнес.

Игорь Фолимонов

Ну вообще у меня была идея чем бы я хотел заняться

Рамиль Каскинов

И чем же?

Игорь Фолимонов

Творчеством

Валентина Гордеева

Многие верят и может быть даже хорошо зарабатывают, у меня не получилось, попадала не в то время и не в то место.

Колючка-Это Я)))

верят в невидимое,а сетевой бизнес процветает. Все крупные магазины-это сети,Пятерочка,Дикси,Икеа, и т.д. и т.п.

Игорь Фолимонов

Это не то

Колючка-Это Я)))

тогда пишите конкретнее

Игорь Фолимонов

Работа в интернете

Колючка-Это Я)))

это не для меня, пирамида

Эва

Конечно , а этот сайт не бизнес чей то? Если ты имеешь в виду МЛМ то и он процветает в цивилизованных странах

Игорь Фолимонов

Но ему не верю

Эва

Это уже твои проблемы , в ...... странах это бизнес домохозяек ))

Игорь Фолимонов

Мы Россия

Эва

Окей

Яна

Возможно он же и делается на людях,только ты с начало в попе а если получится то выйдешь повыше,но не факт

Сергей Юртайкин

Гамно а не бизнес

Яна

Увы

Алекс Венцель

Самообман...При таком количестве магазинов и магазинчиков как у нас сетевой бизнес не имеет смысла...

Фируза Алимова

Конечно верит.Да еще и умудряются на этом заработать.И я даже знаю такмх людей.Но это не моя истрия.

Никифоров Валерий

Конечно , люди вообще сказочно наивны , верят то в Бога , то в Коммунизм , то в цифровую экономику.

Дина Балушевская

Пирамида работает всегда до определённого момента.... Ммм, орифлейм, пенсионный фонд

Игорь Фолимонов

Просто МММ не нашла покровителей

Наталия Шимфер

Это своеобразная финансовая пирамида для тех, кто там работает. Разве можно верить!

Ol
Olga

Я не верю. А зря! Сестра моей знакомой на сетевом бизнесе квартиру заработала.

Игорь Фолимонов

А я опасаюсь. Ну не верю я в легкие деньги

Ol
Olga

Мы так научены- только пахать!

Ирина Ив

Конечно. Но надо уметь им заниматься. У некоторых получается очень неплохо.

Елена Сурова

Я - точно нет. Хорошо тому, кто на вершине "пищевой", т.е. сетевой цепочки.

ОК
Ольга Крылова

КТО ТО УЖ ТОЧНО, А ИМЕННО ТОТ, КТО ЭТИМ ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ОБРАЗОМ ЗАНИМАЕТСЯ

Ольга

Вера там, где невозможно проверит. А бизнес - это реальные результаты.

Игорь Фолимонов

Нет. Не в этом случае

Ольга

миллионы людей успешно занимаются в разных видах сетевого .

Игорь Фолимонов

Опасаюсь

Ольга

Чего? Этот бизнес возник в Штатах в года депрессии. Возможность , будучи клиентом, самому продавать тот же товар дала людям дополнительные рабочие места и доход. В 1954 этот вид деятельности узаконили. И им многие пользуются.

Игорь Фолимонов

Ну я недоверчиво отношусь к бизнесу

Галина Д

Те, кто там зарабатывает-конечно. Главное выбрать хорошую компанию