Сергей

В России много городов , так было из спокон Веков - своею красотою отличались , но Тула вновь была и здесь , я не открою политес - Земля и Небо , с любовью постарались ! Ведь Тульский пряник - он один , его узнает гражданин , своим теплом тебя согреет Самовар - ведь это город стал герой , в душе он русской - Дорогой , зажёг он в сердце свой пламенный пожар !!!

Ответы
Элен Ренбауэр Z

И про ТТ сказать был рад.. Про ту Толстовскую усадьбу и про то как мы в войну фашистов не пустили на Москву

Сергей

всё верно - просто совсем мало было времени - ты попросила и я тут же написал

Сергей

🤝 🤝 🤝

Людмила Лютова

Очень хорошие и тёплые слова о Туле, но для меня самый-самый родной и любимый - Красноярск!

Сергей

так и это не вопрос - был бы заказ

Людмила Лютова

Вы очень тепло и интересно отозвались о Туле, просто талант какой-то!

Сергей

Напишу и о вашем городе - не вопрос

Людмила Лютова

Боюсь у меня не хватит достаточно средств, чтобы "оценить" ваш талант в денежном эквиваленте, к сожалению!

Сергей

для меня деньги не играют роли - я самодостаточный - главное чтобы вы этого желали

Людмила Лютова

Если вам удастся так же красиво "пропеть" дифирамб и моему родному Красноярску, бескорыстно, просто от избытка альтруизма - мне будет очень приятно!

Сергей

напишу

Тася Гаврик

Люблю тульские пряники! Привет, Сергей......ну где ты был!))))

Сергей

я то ? - дома - работаю и ещё раз работаю

Тася Гаврик

😜 👌 Вздохни....и выдохни!)))) И пусть работа подождет!)))

Сергей

завтра - так и будет

Сергей

🌹 🌹 🌹

Тася

Когда ты до моего города доберешься Сергей

Сергей

Не сердись - на помни

Тася

Нет. Придется без стихов жить)))

Сергей

не вредничай

Тася

Ты ж меня знаешь - вреднаяяяя

Сергей

знаю - вот за это и уважаю

Евгения Волохова

Здорово !!! Привет ! Молчишь не пишешь

Сергей

просто очень занят

Евгения Волохова

Понятное дело. я редко захожу в инет. а как было бы приятно прочитать от тебя сообщение

Сергей

я обязательно исправлюсь

Евгения Волохова

Надеюсь на это.

Сергей

🤝 🌹

Евгения Волохова

очень приятно. Сейчас у нас везде цветут розы...красота

Татьяна Аврова

Сергей,супер!!! 👍👍👍

Сергей

🤝 🤝 🤝

Татьяна Мороз

Молодец .Класс!!

Сергей

😊😊

Елена Стратийчук

Привет. Класс

Сергей

🤝 🤝 🤝

Галина Мазяркина

👍 🤝

Сергей

🤝

Валентина Гончаренко

Здорово

Галина Николас

Браво!!!