Л💫
Людмила 💫⚡

Ревность - ужасное чувство, но, испытывая его, понимаем ли мы, что любим...?

Ответы
Tagir Khasanov

Ревность не зря нам дана Всевышним. Она источник сохранности семьи. Просто ревнуя нельзя палку перегибать. Не ревновать совсем, значит просто не любить. Даже если доверяешь на все сто, немножко ревность должна быть.

Сергей Фоменко

Очень тонкая грань...между ревностью и любовью...если ее нащупать-можно стать счастливым невзначай....а можно и наоборот ощутить горесть разлуки

Оксана Шункиева

Ревность- удел убогих и неуверенных в себе людей, никаких чуть-чуть ревную быть не может, это уже и есть недоверие своему избраннику.

Л💫
Людмила 💫⚡

Это только Ваше мнение))) Рыбам всё по фиг)))

Оксана Шункиева

Это мнение уверенных и счастливых людей, а вот рыбам не пофиг, они молча презирают и молча смотрят в глаза с проблеском антипатии, не замечали?

Л💫
Людмила 💫⚡

Дурой родилась, дурой и помрешь))))

Canis Lupus

Мы порой ревнуем не из-за заниженной самооценки или не уверености в себе,а из желания не потерять любимого человека.

Нина Ковалёва

Скачала нужно полюбить, чтобы бояться потерять, вот тогда это больно сильно, а когда не любишь, то это так ерунда.

Валерий Ротфус

СТАРАЮСЬ АККУРАТНО

Владлен Май-Маевский

....забудь, всё-это болезнь и это не лечится....тебе хочется жить с пароноиком? Читай Достоевского- это вылечит))))

Гера Г

ревность разрушает любовь. думаю ревность,это не любовь, а собственничество. не сем так надкусыванию.

Гера Г

спасибо.

Л💫
Людмила 💫⚡

Пожалуйста)

Гера Г

УЛЫБАЮСЬ ВАМ😘

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, взаимно))

Гера Г

приятно😘

Мурат Джумагажаев

Я понимаю что реаность это не нормально и когда супруга повода не дает ,но все равно ужасный ревнивец

Л💫
Людмила 💫⚡

Надеюсь не до маниакольной ревности?)))

Мурат Джумагажаев

Нет просто когда задерживаеться или кто то звонит а в комнате телевизор работает она выходит в другую комнату я с подколом :че любовник звонил или что так долко с любовником целовалась .проститься не могли .а у самого кошки скребут на душе а почему задержалась а почему вышла в другой комнате разговаривает но виду не подаю

Л💫
Людмила 💫⚡

Не только у Вас такие сомнения появляются, главное чтобы дальше не заходило..)))

Мурат Джумагажаев

Стараюсь и держу себя не покажу же что сомнения в себе есть и в ней а тут еще дети иначе если покажу что то надломиться .хотя и уверен в ней но все оавно хоть она и знает что ноги вырву но все равно оеаность есть ревность

Л💫
Людмила 💫⚡

Вы правильно поступаете) Счастья Вам и любви!)))

Мурат Джумагажаев

Спасибо.

Алексей Шустин

Ревность должна присутствовать, но в минимальном количестве в отношениях, иначе она погубит любовь.

Пу
Путник

Скорее это просто недоверие. Когда ревнует один, страдают оба. Посмотрите мой вопрос про ревность.

Та
Татьяна

Ревность не всегда показатель любви.....Это может быть еще чувством собственности....Что хуже..

Василий Пинясов

Если это фото настоящее, то могу сказать? амбициозная , есть идеи, ни тени страха и сомнений

Василий Пинясов

Что так удивилась не знала про эту теорию?

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет. 0

Василий Пинясов

Деменция, считается слабоумием, но я считаю это "провал" - стремление разума к тем кто умер. не "паранормальное", А стремление вести себя так кого знал хорошо, и невольно принимаешь его личность.

Л💫
Людмила 💫⚡

Чудак, живи реальной жизнью))

Василий Пинясов

Она уже мне наскучила, я пойду куда-нибудь еще!

Владимир

если у меня к женщине нет чувства ревности,значит мне на неё всё равно,не люблю её.

Сергей Воронов

Любовь и Ревность, вообще несовместимые друг с другом чувства. Они не совместимы.

Л💫
Людмила 💫⚡

Ещё как совместимы!)) Ходят друг за другом))

Сергей Воронов

Ревность порождена страхом потери объекта вожделения, это прежде всего проявление зависимости от другого. Тоже самое что страх алкоголика что у него отберут бутылку. Ревность, свойственна зависимости, страсти и поэтому противоположена любви. Любовь есть внутреннее чувство, и абсолютно не зависит от внешнего поведения своего предмета. Это есть желание добра тому кого любишь не зависимо от поведения того кого любишь. В человеческих отношениях наиболее часто любовь проявляется между матерями и детьми. Страсть не этап в развитии любви как многие ошибочно думают, это совсем иное чувство чем любовь.

Л💫
Людмила 💫⚡

Я уважаю Ваше мнение!)) но ни на йоту не соглашусь, что Вы никогда не испытывали чувство ревности))

Сергей Воронов

Я этого не заявлял, я испытывал ревность, потому что и страсть я испытывал. Вот только когда я испытал любовь, я осознал различие страсти и любви.

Се
Сергей

В ревности нет любви, лишь неверие, обвинения, а возможно даже страх у некоторых.

Се
Сергей

Я за вас рад, если знаете что это такое ))

Л💫
Людмила 💫⚡

Знаю!))Уже много-много лет))

Се
Сергей

Я за вас рад )))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо!))

Се
Сергей

Хорошо что не за что )))

Юрий Сотник

Ревность - болезнь... Любовь - это любовь, что бы её понять не нужна ревность...

Doc.

Ревность - удел дураков!!!!! Веришь-люби-доверяй. не доверяешь - нет - Любви.

Сергей Евдокимов

Ревность - психическое заболевание. Практически не поддающееся лечению.

Andrei Ruymin

Мне кажется ревность надо заслужить но это не докозательство любви

Чарлз Робертович

нет ..ревность это характер спортсмена. то есть соревновательность