Кр
Красавчик

А вы обратили как некоторые голосят об авто во дворах? Это же как нужно ненавидит в России человека, чтоб его упрекать хорошей жизнью. Почему молчат, не возмущаются плохой зарплате, продуктам, сервису и т.д. Ехать в автобусе и подыхать от жары летом и мёрзнуть зимой, это по меркам путинистов заебись, честно, справедливо. Ну вы сука и динройды.

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Потому что вместо того, чтоб сесть и уехать- греют по полчаса.

Кр
Красавчик

Я целоваться хочу

Кр
Красавчик

Да

~ Мне Тебя Обещали ~

Кто говоришь начинает?

Кр
Красавчик

Это рука скользнула по клаве и так получилось.

Иван Никифоров

Да ты прав!!Они Россию и ненавидят всей душой!

Кр
Красавчик

Грязь и гавно их среда обитания( стадо и стойло)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты даже не совсем понимаешь вопиющей нищеты этой сраны рфии.Когда мне говорят об авто во дворах(давно во всей Европе 2 авто в семье норма),я сразу спрашиваю,а почему не упоминаешь,что у них у всех дома по 1-2 телевизора,комп,смартфоны,холодильник,СВЧ печка и стиралка.И ещё в городах газовые или электроплиты.Вот это как раз и есть показатель нищеты и убогости мышления.Не твоего конечно.Я про залупукинских идиотов.

Кр
Красавчик

Да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌🤝