Кира Капанина 🐣

Почему Чебурашка прочитал в объявлении, что одинокому крокодилу нужен друг, а Гена в конце мультика учил его читать?

Ответы
Андрей Романов

Потому что чебурашка в конце мультика немного закосил под дурака чтобы Гена в себя поверил-Чебураха просто настоящий корефан оказался!!!

Павел Королев

Девушка, сходили бы лучше на концерт, в театр, кино, в ресторан или в клуб в конце концов, а Вы всё мультики смотрите:) Взрослеть пора уже:)

Игорь Муравьев

А то что крокодил умеет читать тебя не удивляет ? Пообщаешься ты с таким крокодилом и тоже забудешь буквы,по новой надо учить.

Пётр Ермаков

Потому, что читать умел, но это скрывал. А Гена учил его читать грамотно. А Гене, вообще-то, нужна скорее всего, крокодилиха

Борис Бухгалтер

Когда они строили дом, чебурашка был без каски. Кирпич упал на голову, все забылось. Несоблюдение техники безопасности.

Анатолий Лукьяненко

потому что вы уже с детского возраста вышли,и задаете такие вопросы которые в детстве в вашей голове и не появились бы.

Владимир Алексеев

Это тоже самое как и властелин колец , сначала показали конец , а потом начало... Наши раньше эту фишку подметили...

Сергей Щербаков

Привет С добрым днем .Есть кино ляп а это мульти ляп. За то какой прекрасный получился мультик .🌹 😉 ✌️

Игорь Конев

Жизнь тяжёлая штука, в борьбе с шапокляк чебурашка так чебурякнулся головой , что случилась амнезия.

Сергей Суманеев

Чебурашка на тот момент ещё не весь алфавит знал, только те буквы, которые были в объявлении. :-)))))))))

Серж Сержио

Видимо Гена подзатыльников надавал что у чебурашки лампочка стряслась и он забыл буквы-)))

Дмитрий Семёнов

Не важно, умеешь читать или нет, но язык и до Киева доведет. Тем более, ради дружбы на земле.

Дмитрий Прянишников

Потому что, после того как Гена подружился с Чебурашкой тот, от волнения, забыл грамоту.

Рулевой Обоза

Чебурашка был очень вежлив, и чтобы не расстраивать друга , сделал вид что не умеет

Вадим Соловьев

По крокодильи чебурашка уже умел, а вот по нормальному -Гена научил!

Геннадий Ильин

Потому что Чебурашка в то время , умел читать только объявления ...

Sh. S.

Чебуреки шпиен из апельсиновый страны... Гена его не расколол

Алекса

В сказках много ляпов, но от этого мультик хуже же не стал

Александр Будько

А ПИЗДЕЦ ГЕГ\Н🤦‍♀️ 🌹 🌷 💃 🐭 🦊 🤷‍♀️

Ал
Алексей

чебур жгет постоянно вот и гена пошел на крайние меры