Евгения Солодова

Чем вы любите заниматься в дождливую погоду?🙂

Ответы
Евгений Белов

В такую погоду тока спать,завернуться в теплое одеяло,уютно устроиться на мягкой софе или в кресле перед камином..взять интересную книгу..выпить кофе с коньячком.И слушать как стучит по крыше и окнам холодный осенний дождь и завывает ветер в трубе..

Калмурат Оразгельдиев

Люблю дышать запахом дождя,глубоко-глубоко легкими.Этот запах свежести наверное ни с чем не сравнится.Еще нравится смотреть каккапают капли дождя на листья деревьев.А вы сама,Евгения,чем любите заниматься в дождливую погоду?

Лариса Водолеева

хорошо спится. вышивала, вязала из ржаной соломки изделия читала книги, слушала мухыку например песни греческого соловья эстрадную музыку. смотрю телевизор играю в игры на компе

Виктор Рязанцев

Женечка, доброй ночи! В дождливую погоду я смотрю в окно, потом кушаю, опять смотрю в окно, снова кушаю и ...думаю, когда кончится дождь....

Василий Ивлев

Я стал любить любое время года,
И снег, и дождь, и слякоть, и жару,
Ведь времени отпущено немного,
И главное - чтоб рядышком был друг.

Анатолий Уткин

Мне очень покойно дома когда тепло смотреть в окно и чем-нибудь заниматься.Почему-то навивает воспоминания детстве.

Анатолий Уткин

Кагар Г

спать у открытого окна под шум дождя. но если еще и гром то вообще кайф. чувствуешь себя как в окопе во время войны.

Наталья

А у нас сейчас дождик!!! Так хочется весь день проявляться в постели!!!! Мечта!!- так хорошо спать под шум дождя!!!

Лариса Водолеева

выщиваю вяжу из ржаной соломки шкатулки вазы слушаю музыку, читаю книги играю в игры по компу смотрю телик

Ольга Сидорова

Тем до чего, как всегда , руки не доходят... но такая погода располагает ко сну: но это уже роскошь....

Любовь Вялинга

Смотря где я и что делаю.! Если на работе то погода не как не может помешать.Потому что надо!

Вячеслав Зуев

Сидеть в тепле, уюте,смотреть и слушать дождь. Очень нравится когда дождь стучит по крыше

Татьяна Степанюк

спать ,копаться в интернете,можно почитать ,предпочитаю ненапрягаться

Вл
Владимир

Самый лучший вариант посмотреть хорошее кинишко в хорошей компании!)

Галина Сергеевна Коноваленко

ЧИТАЮ, ГУЛЯТЬ ЛЮБЛЮ ПОД ДОЖДЁМ. Н а душе становится спокойно и чисто

I Am The Evil

люблю прогулятся под небольшим дождем вечером, с бутылочкои пива)

Владимир Гаврилов

У меня в доме масса мелких дел,и я с удовольствием ими занимаюсь.

Лариса Ищенко

Люблю почитать, люблю спать под шум дождя...🙂 🍀

Елена Холопова

Если нахожусь дома и одна тогда заниматься уборкой квартиры.