Инопланетянка.

Уборщица моет мужской туалет в Госдуме; - Уроды! Ни страной, ни хе-ом управлять не умеют!

Ответы
Ми
Мишель

🖼

Юрий Астраханцев

Что так грубо то ?

Инопланетянка.

Но это ведь правда.

Юрий Астраханцев

О Вас то же самое сказать можно, я один раз побывал в женском туалете усеянном женскими делами . А она за это з п получает и думаю ни кто ее там работать не заставлял , обсуждать эти дела оооочень не красиво с её стороны. А то что они страну под откос пустили , это просто они извиняюсь за выражение ( по...ры) . Их совесть от их как не чиста. Думаю ответят за это перед богом )

Инопланетянка.

Удалила. Согласна. Грубо.

Юрий Астраханцев

Слава богу , убедил )