Оля Солнышко

Куда деть совесть?

Ответы
Павел Делуков

Повесить бантик и в сундучок. На рынке совесть продавали. Задаром - 3 руб. кило. Все приценялись, но не брали. Товар не брендовый давно. Хватали: жадность, наглость, зависть. Ложь раскупалась на Ура. А совесть??? - Бантиком украсить и в сундучок сложить пора. Такие нынче времена.

Оля Солнышко

Нельзя её в сундук....

Io
Ioan

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.

Дмитрий Григорьев

Оля, солнышко. А сходи в армию, у меня в первые месяцы она уснула летаргический сном.😝

Оля Солнышко

Не берут )

Дмитрий Григорьев

Тогда в милицию, ой, полицию - там быстрее уснет.

Оля Солнышко

И туда не берут

Дмитрий Григорьев

За то с совестью - человек.

Leather Rebel

Сторонники теории эволюции утверждают, что совесть у человека находилась в хвосте😆👍

Твой Самый Лучший Друг

ясно,ну наверное она испарилась ведь одиночество твоё теперь ведёт свою историю)))))))))

Елена Алашеева

Спрятать чтоб она молчала! Ну это не во всех случиях . только в экстреных!)))

Vicrus

Ее не нужно куда то девать ей нужно грамотно пользоваться☝️😌

Дима Лазарев

Надо споткнуться, и она сама вылетит!)) главное потом не поднимать!))

Кино

Ничего не получиться. ...если она есть........то уже никуда не денется

Gulnara

Меня тоже этот вопрос интересует.. как бы избавиться от нее.....

Игорь Ланин

выходя в мир окружающий, оставляйте ее дома.. пусть отдыхает

Сёма

НИКУДА ПРОСТО ПОЛОЖИ НА ПОЛОЧКУ ОНА ТЕБЕ ЕЩЕ ПРИГОДИТСЯ)))....

Руслан Апсаматов

:-)не куда ее не знаешь... Она либо есть , либо ее вовсе нету...

Александр Шмерецкий

под подушку, если её нет а так ты её не спрячешь, это суть

Аскар

Можешь мне отдать у меня какрас она только закончилась

Maik Maik

Ее не надо девать если ее не слушать она впадет в кому

Maik Maik

Тогда пора ее пристрелить или выслушать и послать далеко

Maik Maik

Ты чем-то озадаченна

Оля Солнышко

Почему мне стыдно за людей которых я не знаю?

Maik Maik

Ну это просто ты очень чувствительная

Ксения

хорошо натасканная совесть не грызет своего хозяина.

Оля Солнышко

Значит я её плохо натаскала?

Ксения

получается что так😉

Оля Солнышко

А вы знаете как это делается?

Ксения

упорные годы тренировок

Игорь Анфиногентов

Подружись с совестью своей. Она маяк в пучине жизни.

Вежливый Снайпер

а еще так говориться-"где была совесть там вырос х@й"

Татьяна Маврычева

да уж всё если есть то уже никуда ты её не денешь