L….

А все таки есть польза от соцсетей. Народ всех великих мыслителей выучил!👍👍👍

Ответы
Борис Lao Shi

Безусловно польза есть, но в этом мире столько знаний, что охватить их не возможно. Ну и самое главное собственное развитие Человека от этого не ускорилось. Иными словами знания помогли цивилизовать, но не развиваться Человеку.

Евгения Алфёрова

ПОЛЬЗА ЕСТЬ, НО ЧТО ВЫУЧИЛ - СОМНЕВАЮСЬ. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО БЫТЬ ВУНДЕРКИНДОМ ИЛИ ИДИОТОМ. У ТЕХ И ДРУГИХ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ МОТОРНОЕ ЗАПОМИНАНИЕ.😉

Андрон Шрайбикус

О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель..

Василий Ветряков

Это не значит что усвоил и в копилку своего интеллекта, больше выпендрежа. А через пять минут все забыл (имею ввиду конечно же не всех)😉

Оксана Ермоленко

Только ни кто не следует за этими цитатами,для всех это просто четверостишие, схожее с каждым индивидом и отмеченое лайком

Даже.. Не Думай

Складывается такое впечатлении что эти мыслители только и делали что писали свои опусы без перерыва на обед и сон....)))

Виталий Устюжанин

Нет .Переписывают в основном то что проходили в школе или в школьной библиотеке кто прочел а кто должен был прочесть

Александр Краснощёков

только наши дети из за этих сетей,то под машины попадают,то другая херня ,им не нужно войны,они сами себя уничтожат.

Yuri Kozhevatov

ну да...хотя бы и те,кто с ошибками пишет и обычные книги в глаза не видел-подразвились!а я многих нашел соучеников!!

Дмитрий Якудза

вот только большинство выражений, выдаваемых за мысли великих мыслителей, обычный бред какого то администратора)

Andrey Aleshin

ну вот и все окончен был,тушите свет сливайте воду и вдоль по шпалам босиком за электричкой запоздалой ....

Виктор Райво

толку от них нет выучить то можно все а вот будет ли в этом толк для гражданина вопрос остается открытым

Геннадий Костарев

Ещё бы мудрость этих мыслителей поспешили бы приложить в собственной жизни. Было бы гораздо полезнее.

Серафима Климова

Кого интересовали мыслители , они их и без соцсетей знали , а кто не хотел их знать , до сих пор не знает

Алла Луканович

Ну а как же? Народ и мыслителей выучил и вообще через всеобщее общение идет всеобщее развитие...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

и драматургов тоже, правда некоторые утверждают, что Шекспир был женщиной, но это мелочи

Кр
Краснодарский

Выучили... и сами ими "стали" ) какая у вас отвратительная кошка на аве Бог мой 😲

L….

Правда просто прелесть какая гадость)))

Геннадий Фадеев

МНОГО фраз приписывают Великим, которые они и не говорили... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Малиновский

ну да....недавно мою цитату тут напечатали,как афоризм великого!Мне понравилось!

Юрий Малиновский

Не с чем сравнивать.Здесь жизнь кипит,но уродов ещё больше...В Питере Родина,а я её не менял....

L….

Ну...зачем Вы так...про уродов?))) А мне наоборот здесь спокойнее

Юрий Малиновский

Где,простите?Да и уроды,это сравнительный,а не физический анализ общества....

L….

В Москве))))

Юрий Малиновский

Я её Гондурасом нежно называю ещё с 80х годов.....

Mastgip Ип

Да, это хорошая вешь, но люди это всё понимают эначи и все прелести очерняют.