Галина Рязанова

зачем люди строят козни друг другу?

Ответы
Николай Сороченко

чтоб ктонибудь морду набил

Таисия Иванова

Природа человека такая!

Евгений Лавровский Женат

Из за своей сучности

Галина Рязанова

Но суки и кабели- животные. Они не строят козней. У них всё проще. зачем же сук обижать и сравнивать их со злюками?

Евгений Лавровский Женат

Пардон. Согласен.Это традиционный речевой оборот. А по сути люди, в большинстве своем, преисполнены злобы и ненависти. Не все, конечно, но многие. Так уж жизнь разворачивается

Галина Рязанова

так в наших же силах сделать мир добрее. Если каждый из нас хоть чуточку добрее станет, мир улыбнётся доброй улыбкой. Было сказано, что мир спасёт красота. А я думаю, что мир спасёт доброта. Надо больше делать добра! И меньше плохо думать о людях. В любом человеке таится добро. Просто многие его скрывают по каким - то причинам.

Евгений Лавровский Женат

В любом человеке и добро и зло, и Бог и Дьявол. Мир спасать не нужно. Все что происходит, предопределено. Вернее уже существует. У нас есть только свобода оценок и свобода мысли. А злоба, ненависть, доброта, красота - это наши оценки.

Галина Рязанова

и всё-таки я считаю, чем больше люди будут делать добра, тем мир станет спокойнее и краше.

Евгений Лавровский Женат

С Праздником Вас))))💐

Галина Рязанова

спасибо! И всё-таки когда добро исходит из души, праздник приятнее и жизнь интереснее.

Игорь Алёхин

Закон курятника.....

Галина Рязанова

в курятнике не жила, а вот зависти у людей слишком много. В зависти и причина козней.

тт
татаева татаева

невоспитанные 🌹

Валентин Чистяков

азарт!!!!!!!!!!!!!!!!

Вова Филипенко

Зависть

Галина Рязанова

Зависть мешала мирной жизни во все времена. Борьба с ней ещё не придумана. А ведь тот , кто строит козни, и свои нервишки не жалеет. Но как это ему доказать?

Марта Кошка

ЗАВИСТЬ

Галина Рязанова

а чему завидовать? Лучше иметь своё мнение, тогда не надо будет завидовать и строить козни.

Татьяна Варакутина

)))))))))

Галина Рязанова

от зависти