Антон Медведев

Если женьщина после развода строит козни из всего что возможно. Что это значит?

Ответы
Ан
Антон

руководима чувством ненависти и мести...страсть гнева её обуяла...она не может с собой совладать...не суди её.лучше в церковь сходи и поставь свечку за здравие её души.закажи сорокоуст за здравиееё души.и сам помолись за неё.и Бог ей поможет.избавит её от антипатии и негативных чувств по отношению к тебе...и сам бога об этом проси..ради прошлой любви.ради того что в прошлом была родной..прости её и пожалей..её же обуяли недуги душевные.и самостоятельно она справиться с ними не может..и она из за этого не ведает что творит..

Алла Лукинова

Иногда до конца жизни человек доказывает себе, что он был прав, что он лучше своего бывшего или бывшей. Это касается поведения и женщин, и мужчин. Но, конечно, не всех.

Бо
Бока

недовольна исходом)) у меня наоборот: кознями её меня с работы выперли, а потом 5 лет меня отлавливала везде в городе. я мимо проходил молча. шипела раз как змея

Alisa Warshavsky

Скорее, этим занимается мужчина, не считаясь ни с какими расходами и никакого сострадания!!!! Такая ненависть!!!!

Михаил Тымчук

Это означает, что правильно сделал, что ушёл от дуры. Нормальная женщина не станет строить козни...

Александра

Нормальное поведение. Не розами же бывшего осыпать. О чем мечтали, то и получили)

Наталья Тюленева

Видит, что ты не страдаешь и хочет ужалить побольнее, т.к. всё ещё не безразличен.

Марина Сарычева

ОНА ПРОСТИТЕ ДУРА!!!!! НИЧЕГО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ВИДИМО ЖАЛЕЕТ ЧТО РАЗВЕЛАСЬ!!))))

Та
Татьяна

Возможно она думала, что вы постараетесь её вернуть, но вышло по другому.

Антон Медведев

Откуда такие познания?

Та
Татьяна

Я всю жизнь работаю в большом женском коллективе. Женскую психологию изучила до тонкостей, университет жизни называется.

Антон Медведев

Может научишь? )))

Та
Татьяна

Одно знаю точно. Если отношения дали трещину, латать смысла нет. Всё равно расколются, только время потеряешь.

Ира Осипова

Истина!!

Робот Вертер

Это значит, что она его не отпустила. Либо ещё любит, либо тварь по натуре

Лю
Людмила

Наверное она мстит таким образом. или так пытается Вам о себе напоминать

Владимир С

Это значит, что надо сожалеть, что развод не произошел еще ранее.

Ирина Васильева

спросите...быть может поторопились....сейчас пришло прозрение....

Дали Далина

Значит вы ее слишком достали и она ищет адекватное наказание.

......

сильно видимо ей в душу нагадали...женская мстя,она жестока...

Ира Осипова

нееее...не от великого ума все эти козни...самолюбие задето, как это её такую то красавицу-прелестницу...вдруг разлюбили, когда должны были любить и лелеять до самой смерти. Глупо строить козни, куда гораздо и выше было бы отпустить, забыть и с гордо поднятой головой расцветать и цвести))) Дак нет, некоторым бабёнкам своей жизнью жить некогда..погадить хочется)) ДУРЫ!!)))

Котэда

ИРа, как ты права!!!

Гузель Закирова

Я тоже так думаю!!))) Ни один мужчина не достоин женских слез

Денис Лемешкин

Все равно есть ревность к мужчине если прожили долгое время

Блондинка

Значит что мужчина даже после развода ей не безразличен. ...

Антон Медведев

Странные вы девчонки, не капли логики.

Блондинка

Так бывает...

Антон Медведев

Как нам себя вести в такой ситуации?

Блондинка

Я сообщение написала)

Ма
Мария

Чувства остались!Заняться не чем!Найдите ей мужчину)

Тамара Цццц

ЧТО ОНА ДУРА. К ТОМУ ЖЕ УПЁРТАЯ, КОТОРУЮ НЕ УЧИТ ЖИЗНЬ

Qqqq Qqqqq

что злопамятная, понимает какое добро из её рук ушло