Ксения Голубева

А Вы законопослушный гражданин(ка)?

Ответы · страница 4
Маргарита Булгакова

Я глухонемая)

Ксения Голубева

а что,глухонемым можно нарушать закон?

Маргарита Булгакова

Закон нет, а шутить можно)) Не слышу я законов)).....

Ксения Голубева

наши законы лучше не слышать)

! Aziz ! ! Haramov !

временами да

! Aziz ! ! Haramov !

просто наше государство не идет на встречу к гражданам, везде продажные милиционеры редко попадаются нормальные, продажные акимы и т.п. в таком государстве тяжело быть законопослушным

Иван Иванов

в общем то да

Ксения Голубева

значит бывает ...по мелочам?)))

Людмила Севостьянова

70, %-да 30-% нет

Людмила Севостьянова

А Вы сами то на 100 % законопослушная

Людмила Севостьянова

Вот и у Вас не получается.все мы не без греха

Людмила Севостьянова

Если очень покапаться.то у каждого есть не достатки согласны

Ксения Голубева

Конечно Думаю,лучше не копаться,а то можно разочароваться в любом человеке))

Людмила Севостьянова

Вот вы и согласились.что все нарушают и давайте не будем ворошить,а то не известно.что разворошим.....

Борис Алиев

Стараюсь.

К.
Костя ........

От части!

Ксения Голубева

В какой части Вы нарушаете закон?)

К.
Костя ........

Смотря в чём,а кто не нарушает?

Виктор

не на все

Виктор

а вы дорогу только по переходу пересекаете? или где удобно? это тоже нарушение ЗАКОНА

Ксения Голубева

так я и не утверждаю,что я исполнительный гражданин

Любаша Мираж

конечно

Ундина

стараюсь такой быть.........ой, Любаш, ты такая красотка))) ❤️

Виталий

конечно

Юрий Андрейчук

нет

Ол
Ольга)

А почему законы не соблюдаешь?

Ол
Ольга)

Есть такие ,наверное??)))))

Ол
Ольга)

Как убрать всплывающую рекламу?

Ол
Ольга)

Сама опять пропала,она то пропадает.то такое? 😮

Александр Александров

нет

Александр Александров

законы придумали не для того, чтобы их соблюдали и не для того чтобы нарушали, а для того чтобы их обходили.

Александр Александров

только так и никак иначе, потому что исполнять законы невозможно. поверьте мне у меня высшее юридическое образование. законы во благо человека только Божьи

Ксения Голубева

спасибо и Вам всего доброго)

Сергей Тарасюк

Нет

Сергей Тарасюк

Да шучу я так мелкие нарушения были

Ксения Голубева

да я понимаю,кто ж признается)))

Андрей Вальденберг

Да

Андрей Вальденберг

Нет. Вас не могу обмануть, т.к. я женат 53 года на Голубевой.

Ксения Голубева

Привет Вашей жене и здоровья Вам)

Андрей Вальденберг

Спасибо и Вам всех благ С наступающим Новым годом Вас и всх Голубевых!

Ксения Голубева

Спасибо Вас тоже с наступающим и всего доброго)

Андрей Вальденберг

Если не секрет- где Вы проживаете, может и родня. У нее много родных.

Ксения Голубева

Я живу в Казахстане Но я Голубева по мужу Отец моего мужа был из Одессы

Valentina Potapova

ДА

Valentina Potapova

ДАЖЕ САМОЙ БЫВАЕТ ПРОТИВНО-НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ-ВОСПИТАНИЕ !!!))))))))))))

Елена Сергеевна

да

Асланбек Каримов

Да