Юр
Юрий

Ты в детстве носила мамины туфли?

Ответы
Натка М_Мак

А как же)) классе в 4 надела белые носочки, мамины новые красные босоножки и поперлась по набережной гулять с дезодорантом-микрофоном, типа я артистка))

Юр
Юрий

Во даешь, молодец.навереое,все хоопали

Натка М_Мак

Да смотрели как на дурочку, да и все))) взрослым все понятно было, смеялись))

Юр
Юрий

Ребенок же, только дурак не поймет.

Натка М_Мак

Вот и хохотали. Но мне было пофиг, по улице шла звезда))

Людмила Воткаленко

Да, помню были коричневого цвета кожаные и на каблуках, до сих пор их помню, средней толщины каблук, и ещё лаковые, тоже коричневые и на шпильке.

Людмила Воткаленко

Почему задал такой вопрос?))

Юр
Юрий

Просто так

Людмила Воткаленко

Я даже детство вспомнила))

Юр
Юрий

Интересно было

Людмила Воткаленко

Согласна))

Халби Ашенова

Да конечно, как мама уходила на работу я с сестрёнкой надевали мамин туфли начнучки, все все платье примеряли😍 это было так забавно....

Юр
Юрий

Детские забавы, класс

Ольга

Да! Обожали с сестрой одевать мамины платья и туфли, когда были дома одни.Да, давно это было! Так хотелось быть взрослыми, как мама!

Юр
Юрий

А теперь наоборот,вернуть бы те годы

Ольга

Из детства помнится в основном хорошее, светлое.

Татьяна Морозова

туфли нет, а бельё наряжала, пока никто не видел, у мамы было красивое бельё, так и осталась страсть ...)))

Юр
Юрий

К мужскому белью?

Татьяна Морозова

))) конечно к женскому, ведь воспиталась на мамином...

Юр
Юрий

Тогда я спокоен

Татьяна Морозова

да уж пожалуйста не тревожьтесь)))

Юр
Юрий

😀😀👍

Ан
Анастасия

Да, на тот момент это казалась очень здорово, хотя и ругали за это, боялись чтоб ноги не сломала

Юр
Юрий

✋👍

Юр
Юрий

🌸

Лариса Евтушенко

Конечно. Тем более нас четыре сестры, и мы отрывались по полной программе.Было интересно!

Юр
Юрий

Ну и дела,бедная ваша мама была

Лариса Евтушенко

Но к ее приходу, все было уже на местах. Чаще всего. Но иногда, просто не успевали. До того интересно разыгрывали сцены, и не замечали мамин приход.

Юр
Юрий

Я представляю, весело вам было.

Лариса Евтушенко

Это уж точно!!!

Юр
Юрий

👍🥇

Лариса Евтушенко

Благодарю!

Юр
Юрий

👍✨

Вера Сергеевна

Не только туфли ! Шляп хватало на всю ораву детворы ,когда родители ходили на работу!)))

Любовь Золотарева

Нет. Я мечтала быть артисткой, Больше пела и танцевала, а до туфель дело не доходило.

Юр
Юрий

Были конечно хорошие моменты,да..Но что тут говорить,в наши дни в Венесуэле обычный человек может купить за одну зарплату два три рулона туалетной бумаги.ее так же выдают в качестве подарка вместе с правительственной наградой.не ценили Чавеса,все делал для своих людей

Любовь Золотарева

Чавеса я тоже уважала. Проклятые янки отравили его. Такие люди на вес золота. Память хорошую о себе оставил.

Юр
Юрий

Да,таких уже не будет

Юр
Юрий

🌷🌷🌷

Юлия Тарасова (Раковская)

Бедная моя мама там никаких туфель и не было Вот мои детки любили это делать...☺️🎄

Лариса Евтушенко

И не только. Четыре сестренки одевались мы в мамины вещи все. и показы устраивали.

Юр
Юрий

Вот класс,целое шоу

Лариса Евтушенко

Да, было весело.

Маша Ерёмина

Примеряла... По комнате шастала. На улицу-то не получалось - сваливались с ног...

Юр
Юрий

А так хотелось выйти в них

Маша Ерёмина

Нет, умом понимала, что упаду

Юр
Юрий

Умная была девочка

Любовь Волкова

Пыталась, пока мама не видела. И мамины украшения на себя пыталась нацепить....

Юр
Юрий

Наверное в таком наряде по городу гулять ходили

Любовь Волкова

Нет, туфли же были велики размеров на десять. А потом я прекрасно знала, что меня ожидает, если, не дай Бог, сломаю эти тонкие каблучки. Но как было не воспользоваться маминой помадой и духами "Красная Москва"? Но все только дома.

Юр
Юрий

Помню я тот известный парфюм...нафталин отдыхает

Любовь Волкова

Не соглашусь.... Так пахла мама....

Инопланетянка.

Да. И платья одевала. Подтягивала в талии и перед зеркалом крутилась.

Юр
Юрий

А что изменилось?

Инопланетянка.

Больше хожу на низком каблуке и в крассовках. платья почти не ношу. Только если на торжества.

Юр
Юрий

Вам наверное идёт этот стиль

Инопланетянка.

Просто удобно.

Юр
Юрий

Правильно,так и надо

Вера Соломенникова

моя мама не носила каблуков,а вот дочь моя мои обувала уже в 2 года

Юр
Юрий

Детки пошли

Та
Таня

О даа!😁😁😁 я помню сапоги-чулки стырила у неё и пошла на улицу)))

Юр
Юрий

Может и не все ещё

Та
Таня

Есть ещё порох!))

Юр
Юрий

Целая бочка😀

Та
Таня

И маленькая тележка)))

Юр
Юрий

Точно так

Ли
Лилия

агааа)))) и тааак хотееелось скорей повзрослееть... глууууупая(((((

Юр
Юрий

А теперь наоборот...

Ли
Лилия

😰

Людмила

мама не носила каблуки , потому увы , а вот моя дочь , оторвалась

Юр
Юрий

Ты наверное каблуки эти обожаешь

Людмила

ты не представляешь как

Юр
Юрий

И не тяжело ходить?

Людмила

у меня были до 14 см , норм , но сейчас самые высокие 10

Юр
Юрий

Я бы наверное ноги сломал, точно

Людмила Фризен

Я- привязывала пустые шпульки от ниток...Это и были каблучки!😁

Юр
Юрий

Детская фантазия не исчерпаема

Людмила Фризен

Да...

Eлена Елена

Да, когда мама не видела, я шлепала в её туфлях на шпильках.

Юр
Юрий

Спасибо, Елена✋😀