Евгений Говорунов

Что для вас счастье? в вашем понимании!

Ответы · страница 2
Лена

Счастье это всё Всё что вокруг.От любой мелочи можно быть счастливым.От любого слова приятного))))))

Лена

Классный год,и мой год)))))

Елена Жданова

Счастье-это состояние души,оно мимолетно,все остальное -это просто благополучие....

Татиусита Корчевная

Когда все живы и здоровы это счастье, да когда всё идёт хорошо так как тебе нужно!

Елена Смирнова

Любимая работа, любимый человек, любимый город, страстное желание жить взахлеб.

Елена Смирнова

Ищите. Это же Ваше счастье!

Евгений Говорунов

и где оно прячется вы не знаете случайно?

Елена Смирнова

Найдется! Просто блондится где-то то..

Евгений Говорунов

когда найдется когда мне 60 лет будет? мне недавно 44 исполнилось!

Ольга Вольхина

Здоровая мама ,здоровые дети , здоровые внуки, здоровый кот , здоровый муж😀

Евгений Говорунов

а почему муж последний в списке после кота

Ольга Вольхина

Мой муж куда поставлю там и будет стоять😆 😆 . Просто он сильнее!🙂

Евгений Говорунов

ну и характер у вашего мужа шёлковый раз вас терпит

Ольга Вольхина

Золотой. Не терпит , а любит😻

Любовь Милова

"Счастье бывает разного роста: в зависимости от человека-от кочки и до Казбека"

Зульфия

Когда все в семье здоровы, есть работа и всё необходимое для нормальной жизни.

Евгения Ермолина

Понимание, уважение, здоровье. Крепкая семья, настоящие друзья и любимое дело!

Владимир Чигарев

Как я его себе представляю одной жизни маловато. Пока не постиг, радости были.

Валерий Налибоцкий

Жить в своё удовольствие. И не важно, через кого переступать идя к своей цели.

Татьяна Алексеева

Внутреннее состояние, и не всегда оно объяснимо внешними обстоятельствами))

Людмила Бострикова

Чтобы все были здоровы, живы, обеспечены, счастливы, успешны, востребованы

Людмила Бострикова

Бывает, если стараться, чтобы так было

Евгений Говорунов

незамечал либо только здоровы либо только обеспечены

Людмила Бострикова

Значит не занимались здоровьем, чтобы его сохранить

На
Натали

здоровье и улыбки детей, доброе утро с поцелуями и обнимашками всей семьи

Татьяна Жильцова

это когда мои близкие родные дети внуки правнуки здоровые и в семьях лад

Луиза Бальтазар

Мысли мою только о детях. Будут счастливы они - я буду счастлива втройне.

Нина Воронина

СЕМЬЯ .....КРЕПКАЯ ..ДРУЖНАЯ...ЧТОБЫ БЫЛО НЕ "ВСЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ"..А "Я С ТОБОЙ"....

Мария Кеменяш

ЕТО КОГДА ТВОЯ ДУША ВИДИТ СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ В ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКЕ..💞

Юж
Южанка

Это состояние души. И, порой, совершенно не зависит от обстоятельств.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Счастье-это умение радоваться простым вещам! У каждого оно своё!)

Вера Кобзарь

Это когда у тебя здоровье не хромает и у твоих детей все хорошо.