Маруся

Народ, как боретесь с ночным голодом?)))

Ответы · страница 2
Кошельков Александр Алегархович

я привык..сила воли...не льзя...год уже ночью не ел.с 6 вечера до 9 утра вообще не ем.просто буть сильной

Маруся

Я восхищена вами!!!

Serg

Ужинаю плотно. Ночью сплю. Бывали дни когда жрать было нечего. Тогда только сигареты помогали

Маруся

Эт плохо

Маруся

Что нечего есть и сигареты помогали

Серёга

работаю сутками ночью ем простоквашу и пью чай с финиками, а от тяжелой пищи клонит в сон.

Маруся

Не дай Бог!!!

Константин

Был в цеху ремонт плановый. Резчик на высоте подрезал балку. А парень рабочий проходил в низу. Вот этот кусок отрезанной балки полетел в низ. Ударил парня по каске в скользь. И вдоль тела упал вертикально в низ на землю. Отрубив два пальца на ноге. Если бы не было каски. То был бы труп.

Маруся

Костя, мне это уже не интересно ☺️, прости

Маруся

Браво!!! 🤣🤣🤣🤣🤣

N[
N’djaména [Дмитрий]

Скоро ZZZZомби не только ночной голод почувствуют, не сразу, постепенно, всему своё время.

Маруся

Вылез очередной нацик, пффф

Андрей Григорьянц

На столик у дивана жрачку ставлю чтоб не отходя от кассы и не просыпатся полностью...

Маруся

Ого)))

Андрей Григорьянц

А смысл себя любимова щемить... У меня и чайник с конфетами и печеньем под рукой вдруг захочется...

Маруся

Прально)))

Ведающий

Поставьте на холодильник сигнализацию. Открываешь дверцу и весь дом не спит🤷‍♂️

Маруся

Ахахах))))

Маруся

😁

Nik Vik

заставляю себя встать , пройти на кухню и .... , хоть что-нибудь оставить на завтрак.

Маруся

Я о бодрствующих, а не о спящих

Nik Vik

а я о ком? когда УЖЕ сплю - то доживу и до утра незаметно!

Маруся

😊

Вера Сергеевна-V

))) У меня на этот счёт есть сыр "Виола" ,моя Кисуля обожает его и делится со мной ))))

Маруся

Ммм, здорово☺️👍🏻

Денис Таипов

Я с ним не борюсь) Я его всегда побеждаю! Пряником, халвой и чаем возле постели)))

Маруся

Это хорошо

Людмила (Мила)

А я ночью не просыпаюсь от голода. Водичку пью, если проснусь, но не более того.

Маруся

Это для тех, кто поздно ложится)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ночью обедаю по американскому времени 🖼

Алексей Шустин

Я и не борюсь.Дверь холодильника не запирается.Встал, пожевал и опять спать😂

Маруся

Отлично😁👍🏻

Бр
Братишка

Где то неделю назад примерно встал и поел в два ночи и лег спать и сразу уснул

Маруся

И прально сделал!😁👍

Наталья

Для меня вообще нет таких проблем,никогда не была склонна к ночному жару..

Маруся

Прекрасно

Маруся

🌸🌷🌸🌷🌸

Андрей Иванов

просто , иду на кухню и пью кофе с булочками, булочки закупаю заранее днём

Маруся

Супер!☺️👍

Валерий Семенов

чай , кофе , сметана, варенье , мёд, короче надо вкусненькое, а то не уснёшь.

Маруся

Класс😁👍

Таня Смирнова

Ночью нужно спать! Если не сплю, как сейчас, то убеждаю себя, что сплю!😁

Маруся

Сила воли у вас железная!☺️👍🏻

Таня Смирнова

Это когда решаю взяться за себя! А когда видишь результат, это сильно стимулирует!

Маруся

Здорово! Надо поучиться у вас!!!

Таня Смирнова

Спрашивайте отвечу на Впши вопросы, если таковые есть. Сейчас поздно, выхожу! Отвечу, если что, завтра!

Маруся

Хорошо, спасибо!) доброй ночи🌙💫⭐✨

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
иду на цыпочках, чтобы никто не слышал к холодильнику))

Маруся

Допрыгался котяра)))

Маруся

В последнее время редко бывает ночной голод, только за компашку если))

Маруся

Отлично)) а за компашку, лучше воздержаться☺️

Сергей Горталов

Я не борюсь, встаю и ем. Нервы мне намного дороже какого-то-там режима.

Маруся

Прально))