Алевтина Пална

Да куда ж вопросы подевались? только викторина в ленте. Сиди теперь голову ломай - что делать со своими блестящими остроумными ответами?

Ответы
Z*
Z*Ирина

Если на вопросы викторины выдаете остроумные ответы.. то почему то тот, кто проводит викторину начинает злиться...🤷‍♀️😳 В общем. чтобы не обижать этих странных людей пришлось их всех сослать в чс.. 😁🤣🥳🥳🥳

Ru
Ruben

А зачем вам вапроси?, у вась же есть уже остроумный ответи, давайте сразу ваши ответи и мы придумаем какие вапроси подходят к ним... 😁😉

Брат Агнессы Ковальчук

...а вам, наверное, куда интересней обсуждать,у кого какой размер задницы, и кто как вчера вечером и сегодня с утра опорожнился...😂😂😂

Алевтина Пална

а кстатэ, у вас как с этим?

Брат Агнессы Ковальчук

...а с какой целью интересуешься...❓😂❓...кстатЭ.....😂😂😂

Алевтина Пална

оправдываю ваши предположения

Брат Агнессы Ковальчук

...и зря....у меня, по отношению к вам, барышня ""с блестящими и остроумными ответами"", нет абсолютно никаких иллюзий...как говорят мореманы....полный штиль....😂😂😂

Алевтина Пална

ну да лано, пойду покурю))

Брат Агнессы Ковальчук

...пока курите, послушайте очень популярную в СССР песню в исполнении группы ""Аккорд""....""ВОЗВРАЩАЙСЯ""...😂🌹😂

Алексей Богданов

Есть вопросик, его не смог Лёша Тугарев взять, а он самого Якова Моисеевича в своей игре обыграл. А я ответил.

Лева Правая

Пална, давайте про доллары поговорим? Вот обрушился бакс, как думаете, цена на айфон уменьшится?

Алевтина Пална

честно говоря, не знаю... мне кажется, если и поднимется, то незначительно, но не у них

Лева Правая

Я думаю,что цена снизится.

Алевтина Пална

почему?

Лева Правая

От курса зависит

Алевтина Пална

релиз новой модели аж на сентябрь, врядле старые модели вырастут сильно в цене

Алекс Венцель

А вы сами что -нибудь спросите...)))))) Хотите мой рассказ о первых чувствах? Это из моей молодости.

Алекс Венцель

Есть и ещё рассказы на эту тему.Могу дать ссылку на все, а там уж сами выберете что читать.Это отдельные эпизоды моей жизни.

Алевтина Пална

дайте, оч.интересно))

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите и читайте по разделам.Буду признателен за ваши отзывы о прочитанном...Пишите мне в личный кабинет.

Алевтина Пална

спасибо)) займусь на досуге обязательно)

Алекс Венцель

Там в некоторых рассказах есть мои фото разных лет, так что не удивляйтесь...))))))

Артём Петров

Ой, да всегда в хозяйстве понадобится.. Завернуть чего-нибудь, и в шкафчик положить.

ვასო წილოსანი

И какие ответи у вас готови - циничние или филосовские? С Сарказмом или с иронии?)))))

Алевтина Пална

у меня разные, под настроение)))

ვასო წილოსანი

Надеюс настроение не "черная неделя"😂🤣

Алевтина Пална

нееее, как раз наоборот)))

ვასო წილოსანი

🖼слава богу😂🤣

Южный Кот

надо 2 аккаунта заводить-с одного задаешь вопросы а с другого на них отвечаешь))))

Николай Лазарев

Я так ждал Алевтину-вот ни кто не хочет со мной общаться-Я расстроился😅😂😘

Евгений Шевченко

а ты не отвечай просто смайликами и не потеряешь ниточку из предыдущего))))

Гарри Трубников

Может быть их превентивно опубликовать в виде риторических вопросов?

Неизвестно Неизвестно

Оказывается, НАС-ТАКИХ - двое..... А я переживал за свое ОДИНОЧЕСТВО.....

Алевтина Пална

я не дам вам заскучать)))

Неизвестно Неизвестно

ОБЕЩАЕТЕ? Жизнь начала приобретать Смысл.....👍

Неизвестно Неизвестно

Так и знал.....Кругом ОБМАН!

Алевтина Пална

ну шо вы меня так сразу в обманщики записали))

Неизвестно Неизвестно

Я.....? Записал ????? Ничесе.....! Вы- просто ВБЕЖАЛИ в толпу тех, кто меня обманывал и обманывает..... И я же еще и виноват.....Права была моя мамочка : Не верь-Женщинам. Особенно- Красивым. И как она была права.....!

Владимир Гулинский

Поделись со всеми, не жалей, и опять заблещешь словно безделушка.

Алевтина Пална

хочу чтоб вы его запомнили, в рамочке))))

Владимир Гулинский

Анекдот про жадного Лёву? Я его знаю. А рамочка, так она для избранных.

Алевтина Пална

то ему уже покупки складывать некуда))

Владимир Гулинский

... И нету других забот".

Алевтина Пална

об этом другие анекдоты есть, наверное))

Ан
Андрей-Пушкин

Шо случилось? Шо такое?
Я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШЬ.... без моего участия )))

Ан
Андрей-Пушкин

Я вообще не понимаю тот бред,
который вы здесь несёте...

Наталия Наталия

Бред нес ли вы....прочитайте переписку

Ан
Андрей-Пушкин

А можете ПАЛЬЦЕМ указать?
(Что именно?)

Наталия Наталия

Вот это номер....конечно, айтишники сидят....теперь покажи.А показать не могу, милейший.Кто то постарался и очень здорово постарался все убрать....и про коморку, и про мост, и про номер, .......даже стаканов нет....а это был почти последний ответ. Кем бы он ни был...снимаю шляпу!!!!

Ан
Андрей-Пушкин

Из того, что вы написали,
ничего не понял...
Будем считать, что это были иллюзии )))

Sekach Dev

На мои вопросы заходи... Остроумные ответы очень и даже очень...)

Ан
Анна

Народ устал от этой тяжелой жизни и ему интересней викторина))

Ал
Алексей

есть другие сайты я по ним гуляю вот в одном побывал сбежал

Не Он

Подумайте лучше о своем поведении )) или о смысле жизни )

Алевтина Пална

точно, пойду кофей пить))

Не Он

С печенькой ? )

Алевтина Пална

не, просто так)

Не Он

Появление умных мыслей в процессе и после попивания кофея гарантирует психология )) Не забудьте поделиться умными мыслями )

Алевтина Пална

даже не знаю... насколько это можно считать умными мыслями))

Ar
Arkadij

Не переживайте, Вас всё равно оценят по достоинству.

Алевтина Пална

а вдруг нет...

Ar
Arkadij

Я уже оценил.

Алевтина Пална

спасибочки))

Ar
Arkadij

Пожалуйста.