Александр Носиков

Можно ли использовать копровую установку для забивки свай в индивидуальном строительстве?

Ответы
Елена Zm

ДОБРЫЙ ДЕНЁЧЕК! ПИСЬМО С ИМЕННО ВАШИМ ВОПРОСОМ ПРИЛЕТЕЛО КО МНЕ В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК. Я ВОТ НЕ ЗНАЮ, КАК ОТВЕТИТЬ ВАМ ЛУЧШЕ НА ЭТОТ ВОПРОС, ПОТОМУ ЧТО И НЕ ОТВЕТИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ И ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ, ПОТОМУ ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ В ЭТОМ, К СОЖАЛЕНИЮ. Я МОГУ ОТВЕТИТЬ И ВЫСКАЗАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ИЛИ ПОСОВЕТОВАТЬ ЧТО-ТО САМА, ЕСЛИ ИМЕЮ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ, СТАЛКИВАЛАСЬ САМА С СИТУАЦИЕЙ, ЕСЛИ ИМЕЮ ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И УСПЕХИ. ЖЕЛАЮ ВАМ, ЧТОБЫ ВАМ ПОМОГАЛИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА! А ТО БЫВАЕТ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО БЕРУТСЯ НИЧЕГО НЕПОНИМАЮЩИЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ РАБОТНИКИ. ТАКИЕ РАБОТНИКИ НАХАЛЬНО ВРУТ, ЧТО ПОНИМАЮТ ВСЁ В РАБОТЕ, А ПОТОМ НАЧИНАЮТСЯ ТРАГИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ, НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ И ЖЕРТВЫ. ЛУЧШЕ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЖЕРТВ И БЕЗ ПРОБЛЕМ, А ТО ВАС ВЕДЬ МОГУТ В ЭТОМ ОБВИНИТЬ. ВЫ ЖЕ ХОЗЯИН СТРОЙКИ, ВАМ И ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЁ! ТАК ЧТО ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ С НАСТОЯЩИМИ ПРОФЕССИОНАЛАМИ СВОЕГО ДЕЛА! ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕШНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ЧТОБЫ БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ И РАДОСТЬ ОТ РАБОТЫ И В РАБОТЕ!

Елена Zm

МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ВОПРОС, ПОТОМУ ЧТО ВЫ СПРАШИВАЕТЕ МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ И КОНСУЛЬТИРУЕТЕСЬ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ. А ВЕДЬ МНОГИЕ ПОЛАГАЮТСЯ НА СВОИ СИЛЫ, НЕ СОВЕТУЮТСЯ, А ПОТОМ ПЛАЧУТ И СТРАДАЮТ ОТ ПРОБЛЕМ!

Жанна Семашко

Это вопрос не из моей сферы деятельности

Татьяна Федорова

В таких вопросах я не компетентна

Зосик

Можно- если нулевой этаж большой!

Aleksandr Kolupaew

можно просверлить и вставить

М.
Мила ...

смотря какой домик задумал

Ильдар Ильясов

можно сделать по дешевле

Максим Исаев

можно, если осторожно)))

Backly

Для легких сооружений

Семен Отмахов

если глина,а не скала

Эльза Пареску

не слишком ли дорого

Елена

не строитель не знаю

Nara Hakobyan

Мне квжетча что нет

Евгений Говорунов

незнаю не пробовал

Sabina Xazigaleeva

Я думаю что нет...

Волчица Волчица

не имею понятия

Газу Бензин

я уже отвечал

Екатерина Кораблева

Конечно да.

Екатерина Кораблева

Конечно да.

Елена Балыбердина

Да, можно.