М.
Мила ...

Задаете вопросы в шутку, а вас воспитывают всерьез?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Во Вселенной множество звезд, но у тебя больше достоинств, летом распускаются прекраснейшие цветы, но ты изысканнее их, зимой с неба падают хрупкие невесомые снежинки, но ты нежнее, чем они. Бывают отличные дни, но лучшие те, когда я вижу тебя!

Leather Rebel

Предельно просто. Объясняете человеку, что сюда приходят не для того, чтобы вести научные дискуссии - для этого существуют специальные форумы. Сюда ходят поболтать ни о чем, а если вопрос кажется глупым - значит у вас проблемы с юмором.

М.
Мила ...

спасибо, учту-)

Master Master

...настроение и восприятие может повлиять на отношение к вопросу, да, еще время и место.... Например, задайте в шутку вопрос на приеме у президента....

М.
Мила ...

или у генерального

Олег

извини меня уже кончили воспитывать не получилось ничего махнули рукой и бросили вот теперь лежу валяюсь

М.
Мила ...

-)))

Олег

понимаю разочерованы ну что поделать горбатого только могила исправит

М.
Мила ...

я не очаровывалась, чтобы разочаровываться -)))

Олег

понятно

Лайт Темнова

задаю серьезные вопросы, если хочу пошутить всегда ставлю смайлик или предупреждаю об этом..на всякий..

Егор Иванов

может вы воспринимает ответы как воспитание , а если человек просто шутит, уровень интеллекта , нет ? )_)

М.
Мила ...

вот... началось-)))

Егор Иванов

хм . вы все таки читайте ответы ))

Дмитрий Е

В каждой шутке есть доля шутки,и доля сурьезности. Вопрос в другом,как вы сами на это реагируете.

М.
Мила ...

иногда очень плохо, особенно если тупят-)))

Дмитрий Е

Тогда просто следуйте своим направлением.

Олег Сергеевич Васильев

зачем тратить время на пустое,тем более, что в каждой шутке есть доля воспитания

Виктор Лисьев

Люди разные, некоторые считают, что они всегда имеют право воспитывать.

Владимир Колпаков

Я как то не пробовал задавать и развлекаюсь ответами . Старюсь шутить

Владимир Колпаков

Конечно , отчего бы не поболтать. Раньше было на завалинке , луская семечки , а теперь другое цивилизованное время и даже старушки на скамеечках у подъездов гораздо реже встречаются

М.
Мила ...

сидят - воздухом дышат-)))

Владимир Колпаков

Свежим , городским

М.
Мила ...

-)))

Авериан Крюков

Самые большие злодеяния в мире делаются с серьезным выражением лица.

Ма
Майя

Бывает. Пусть себе.)) Я тоже им отвечаю в зависимости от настроения. 😉

Та
Татьяна

Переиначу. В каждой шутке-доля шутки. Это правда гомеопатическая.

Konctantin Isaev

Тут кто-то написал: если лишен чувства юмора, значить есть за что.

М.
Мила ...

верно-)))

Ирина Иващенко

Да, есть такое. А вчера одна истеричка с разу с хамства начала.

М.
Мила ...

-))) ПМС наверное

Ирина Иващенко

Скорее климакс)))

М.
Мила ...

может быть-)))

Игорь Косинский

В каждом серьезе содержится небольшая доля серьезности.

Нина Моисеенко

это просто с утра еще не у всех чувство юмора проснулось

М.
Мила ...

это из опыта общения-)

Нина Моисеенко

да здесь и хамы встречаются, что делать ? Это люди, а люди разные бывают

М.
Мила ...

совершенно верно, попыталась в ответ хамить , поняла, что себе дороже-)))

Нина Моисеенко

не стоит подкармливать энергетических вампиров своими эмоциями, берегите себя

М.
Мила ...

спасибо, Вы правы

??
?????? ?????

Ага! Нет ничего серьезней глубокого юмора. ( Марк Твен)

Константин Иванов

На самом деле так,я например отвечаю немного с юмором

М.
Мила ...

думаешь юмор доходит?

Константин Иванов

А черт его знает?бывает такое напишут,ничерта не пойму

М.
Мила ...

и у меня так, устаю от общения, так как иногда понимание отсутствует напрочь

Константин Иванов

а почему у ВАс нет фото?я как то чуствую себя немного не та,когда не вижу лица собеседника

М.
Мила ...

не поможет... как мне говорит, один мужчина - могу общаться с тобой по скайпу. только по глазам понимает шучу я или нет

Константин Иванов

Он прав.А так ВЫ просто человек без лица.Не обижайтесь

М.
Мила ...

я не обижаюсь

Сергей Шляга

А почему вы решили что всерьез? может тоже в шутку?

М.
Мила ...

тогда шутки длинные и нудные-)

Сергей Шляга

Может это для вас так ,а кому-то весело 😉