Элли

Люди, пишущие по одной букве в ответах, вы забыли алфавит?

Ответы
Anonymous Anonymous

Наверно, да. Скоро вообще вся страна безграмотной станет, судя по образованию. Безграмотными управлять легче.

Anonymous Anonymous

Эмоции -смайлами, разговоры в интернете, скоро пьянки "он лайн" проводить будут, чтобы не надо было ездить. Грамота не нужна Т9 подскажет ...

Элли

😂Ох уж этот Т9!!!! Иногда такое выдаст!!!!!

Anonymous Anonymous

Сам попадал не раз, когда пишешь быстро и отправляешь "без проверки собой". "Вчера умер создатель Т9, пусть земля ему будет пуховиком" (с)

Свет

Автозамена : Выпей отравы тварь. - Ой прости. - Выпей отвары трав.

Anonymous Anonymous

Да-да-да. Просто сам уже не помню, а гуглить - в лом.

Кактус Горшочкин

А ВЫ ПОКОРОЧЕ МЫСЛИ РАСКИДЫВАЙТЕ НА ЛИШНИЙ ТРЕП В ЭФИРЕ --ПОЛОВИНУ ДАЖ НЕ ЧИТАЮТ..........👍🤔😇..............

Павел

просто лень нажимать по кнопкам тогда другой вопрос (а для чего вообще сидеть тут) вот так

Элли

Вот-вот.

Павел

без слов

Io
Ioan

у каждого из нас есть человек, к которому нас просто тянет.
без всякой на то причины.

Элли

И?

Io
Ioan

Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.

Элли

Не всегда.

Эрих Фон Манштэйн

Я вчера смотрел передачу и оказывается, что 60% людей не грамотные. Даже в германии

Элли

И это печально.

Эрих Фон Манштэйн

Аж слезы на глазах наворачиваются

Сестрица Алёнушка

А еще мне нравится спб, пжст 😂. Хочется сказать : лучше бы ты просто промолчал.

Элли

Нзчт

Элли

😝

Вадим Осипов

Ступор - очень тяжёлое состояние!

Котэда

И не говори

Иван Лыткин

я не такой-я не такой-я не такой...они все такие-они все такие..а я не такой😊

Александр Меньшиков

Напишите ответ... просто им лишний раз лень нажимать на клавиатуру

Слава Федоров

Для них это непосильный труд, вероятно... А может просто заики?

Вячеслав Радивилов

точно , как гады как будто сложно две или три написать

Толеуов Айбек

скажите спасибо что крестиками не подписываются))))))

Элли

😀

Михаил Шульц

Дело было давно и могло позабыться школьное учение

Элли

Такое не забывается.

Михаил Шульц

У кого как

Сергей Коклягин

когда не знаю что ответить я смайлики ставлю😉🌹

Астра

им, наверное, лень по клавишам клацать...😄

Af
After

они хотят хоть две буквы написать подумав.

Серёга

Алфавит они не забыли а вот слова точно

Элли

И это тоже.

Дмитрий Николаев

Нет это просто весь мир дегродировал.

Александр Молчанов

Нет. Не забыл. Просто бывают опечатки.

Игорь Росляков

Некоторые им вообще не пользуются.))

Элли

Да, и такие встречаются.

Liliya S

и зачем строить всех как вы хотите.