Nas Tia

Вопрос для тех, кто смотрит шоу Импровизация..... А вы знаете, что такое Артон? И как вы к этому относитесь?

Ответы
Павел Мизрахи

К сожалению это шоу не смотрю, даже не знаю по какому каналу оно идет. Что такое АРТОН не знаю, но возможно это словосочетание двух слов Арт и Тон, т.е. типа ограниченной в особых рамках зоны искусства... , но это просто моя догадка, так, что не смею утверждать.

Pavel Ивеляев

Артон - это название, которое придумали шипперы ( Арсений и Антон ).

Владимир Писарев

Девочка ,привет!!!Конечно Красную площадь,Арбат и ВДН

Евгений Ставров

Не смотрю...не знаю....не отношусь никак.

Ирина Моргунова

Очень симпатичные мальчики!

Александр Корепанов

Нет не знаю = артрон = поясни

Kudryavtseva**

Арсений+Антон,шеппинг

Юлия Бакланова

Я не знаю...

Ольга Есетова

незнаю