Миледи

Говорят женщины слабый пол...
Да я вас умоляю ... ни один мужик не сможет с похмелья сварить борщ, погулять с ребенком и убрать квартиру.

Ответы
Ва
Валерий

Да ну нафиг. Ещё сходить на работу, искупать, накормить и уложить двоих детей. Ещё приготовит ужин для жены. Плохо вы знаете мужчин. А ещё скажите что мужик в одиночку не сможет детей поднять. Ни чего, всё это пережили. Слава богу дети выросли, уже замужем и женаты. А какие чебуреки с бодуна получаются, ух. 😁

О_
Олег _Хроменко

А я считаю глупостью такие рассуждения , ни кто ни кого не сильнее не слабее , есть разные люди , как женщины так и мужчины . Просто родившись душа мужчиной или женщиной живёт в соответствии с программой Творца данной душе для эволюции в соответствии с её половой принадлежностью .

Елена Романова

Есть тети как тети, Есть дяди как дяди, Есть люди как люди, Есть бл@ди как бл@ди. Но, в жизни, порою Как будто в засаде, Где дяди как тети, А тети как дяди! И, горько бывает На «общество» глядя Где бл@ди как люди, И люди… как бл@ди! Источник: https://lit-ra.su/vladimir-mayakovskiy/est-teti-kak-teti

О_
Олег _Хроменко

Ну что ж картина мира яснее так как то .

Елена Романова

МАяковский как в воду глядел)))

О_
Олег _Хроменко

Поэтому и великий поэт .

Елена Романова

Дааааааа, в этом плане мне еще нравится Омар Хайям, тоже в воду глядел по многим ситуэйшинам)))

О_
Олег _Хроменко

Многие их великих поэтов , писателей что то предсказали на перёд .

Елена Свадеба

Да,мы,женщины много можем!Кто-то больше,кто-то меньше...-и мужики и вправду где-то того не могут,что можем мы...-НО И МЫ ОТНЮДЬ НЕ ВСЁ ТО МОЖЕМ,ЧТО ОНИ МОГУТ...-А МОЖЕТ...-ЕСТЬ И ТАКИЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ И СРЕДИ МУЖИКОВ...-ЧТО МОГУТ СДЕЛАТЬ ВСЁ,ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ВАМИ...!!!...

Исмоил Хакимов

Позор, позор, какая мама, может, алкоголь потребляет. Как проститутка себя ведёт? Без головной убор. Без штанов. Потреблять алкоголь. В Украине убиваете друг друга. Вы соображаете, что вы делаете? Просыпайтесь, учитесь жить, как мусульмане.

Елена Романова

Аууу, человек, с чувством юмора все в порядке или как..? Не понимаете шуток, прошу вообще оставить свои комменты при себе, с учетом того, что у нас толерантная страна, и любой человек может придерживаться любой религии, которая ему по душе, и, вообще, я - христианка и горжусь этим, а свои нравоучения оставьте для своих потомков!!!

Ринат Фамутдинов

Ошибаешься! Приехал с рыбалки (4 щуки - самая маленькая 78 см росту) и из щучьих голов сварил уху. Ребенок слегка комп попортил и жена...""Где был???"

Па
Павел

Мужчина первым делом задаст себе вопрос: а нахрена я буду это делать? И не будет делать. Не из-за слабости, а из-за рациональности трудозатрат.

Елена Романова

О как

Па
Павел

Все озвучено вами можно заменить или отложить без потерь)))

Орел Татьяна

может мужик нарубить дров поднять диван окучивать картоху много чего я не могу и потрезвяне сделать а варить я сама могу пусть деньги несёт

Ма
Мария

Может....

Алексей Неважно

Вот если бы женщина выпила стошько сколько мужик, то она не просто сварить борщ не смогда бы, но и голову от подушки оторвать врядли смогла

Кот И К

верно..для нас температура 36,8 уже критична..лекарства,кроме дивана и телевизора,возможно питьё и полоскания..пивом или водочкой..))

Господин Дроссельмейер

Да я вас умоляю. Мужик может вообще всё. Он не всё считает нужным. А делает он только то, что таковым считает. Может себе позволить.

Елена Романова

Да ладно)))

Господин Дроссельмейер

Прочие бабы или латентные бабы.

К.
Костя ........

Да легко сварю не только борщ,и пироги испеку,с ребёнком погуляю,уборка проблема,буду делать долго но сделаю...

Миледи

супер!!!!

~Arseniy~ *scheglov*

С похмелья,это ещё ничего,а если попробовать всё тоже самое,но в 4-й степени опьянения,когда ноги уже не держат?

Napoletana

А не лучше ли быть все-таки слабым и беззащитным полом? Тогда, глядишь, мужика с похмелья реже видеть придется.

Таша Т

во во..и я про тоже ..я с похмелья съездила на рынок,купила водонагреватель и позвала мастера установить....

Ма
Мария

)))

Таша Т

)))

Андрей Соколов

тогда зачем вам в принципе мужчины когда вы и бухаете и детей растите и еду готовите и уборку делаете ???

Миледи

точно не зачем!!!!!!

Вера Соломенникова

это точно,я проводив в праздники гостей все приберу,люблю утром встать и уже никаких от гулянки следов

Елена Романова

Я тоже все сразу убираю, привычка-вторая натура

Валентина Горшунова

у девушки которая еще не пропила свои мозги............это в крови...........на счет убрать это еще вопрос

Владислав Паюк

Враньеплюс ко всему еще на родительском собрании так выступлю что потом автографы просят))0

Ал
Алексей

та-да .. и в избу горящую войдёт, и коня на скаку остановит.. и т.д. и т.п.. Мы Вас за это и Любим!..

Владимир Чураков

Да... И, ведь, никто не задумывается, как трудно эти процессы контролировать и управлять ими!

Елена Романова

Воооооо, и только дамы умеют их контролировать)))

Владимир Чураков

Это да... Но управлять дамой ещё сложней.☝️😁