Юлька

Вот интересно, откуда в некоторых женщинах столько негатива? Ну даже если личная жизнь не складывается, другие то тут при чем?

Ответы · страница 2
Евгений

Что вы имеете ввиду? Все дело в нервах. Порой когда нервы шалят тяжело контролировать действия.

Андрей Майоров

Наверное пытаются сделать гадость другим, чтоб не так обидно было что им плохо, а другим хорошо

Салвадор Тарантино

Потому что они даже друг другу завидуют))сомневаюсь в том что у тебя есть настоящая подруга))

Салвадор Тарантино

скажи поэалуйста,яувиделот тебя 3 фото тут))они все твои или?)

Салвадор Тарантино

кототорые вытсавила тут на этом сайте........?)

Юлька

Ну чужие я точно не выставляла. ) ты запомнил?)

Салвадор Тарантино

да))все три запоминл)))Превыое фто ты спиной стояла в черным платье возле море.........на воторое вроде бы с боку стоишь и смешься а третий то что тут сейчас((я прав?)))

Салвадор Тарантино

вот видишь какой я наблюдателный?)))

Самойлова Катерина

Я на себе испытываю такой негатив почти каждый день.Мое счастливое лицо всех напрягает!😄

Сергей Нерике

Это результат завышенной самооценки. Думали о принце на белом коне, а приехал Ахмет на осел.

Сергей Кротков

ПРИЯТНО, ЧТО ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ. В ДАННОМ СООБЩЕСТВЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕГАТИВА.. ПРИЧЕМ ОТ ЖЕНЩИН...

Сергей Кротков

Вы задали вопрос про женщин, Я И ОТВЕТИЛ.

Ок
Окей

Жизнь состоит из -еды секса работы и сна .если что то нарушается ,то ....Касается обоих полов

Сп
Спецпроекты

Свойство эгоизма в том, что "если мне плохо, то также плохо должно быть и всем вокруг".

Сп
Спецпроекты

В не эгоистичном человеке негатива не будет никогда. Даже если у него все плохо в его жизни.

Ру
Руслан

Вы сами ответили... личная жизнь, а у соседа и трава зеленее. Вот другие и виноваты.

Владимир Комельков

ну, по жизни же как: если кто и виноват, то только не мы! ))) (а аватарка классная!!!)))

Юлька

Конечно же вы)))) (спасибо)

Владимир Комельков

ну а кто бы сомневался... )))

Пан Стефа́н

Как откуда. От мамы с папой, от рождения. Потому и личная жизнь не складывается.

Ирина Юшкова

У мужчин тоже его полно , личная жизнь не причем все от самого человека зависит

Светлана Войцеховская

Зависть. Всякая женщина считает,что она лучше других...., а вот ей -не везет.

Галина Д

Не только в женщинах! Тут чаще мне попадаются такие мужчины, чем Женщины!

Юлька

Да с ними то все понятно...

Ти
Тигран

Женщины они такие, им полюбому как минимум надо наорать на кого нибудь.)

Юлька

Вы то от куда знаете?)) Видать, часто орали на вас)))

Ти
Тигран

Оооодааа, у меня три сестры , мать ,потом мачеха,был два раза женат, я удевлен как я жив остался))

Владимир

Другие не при чем. Другие просто для распределения силы давящей сверху.

Вадим Тихонов

🙂 согласен. Женщина дл того, что бы ИСПОРТИТЬ ЖИЗНЬ ОКРУЖАЮЩИМ,

Юлька

Мужиков таких же не меньше.

Вадим Тихонов

согласен. у нас был один дежурный - ДПНК , так он постоянно пил. и на работу приходил трезвый и на всех злой. Это уже алкоголизм .

Odissey Dark

НАКОНЕЦ ТО........... ХОТЬ ОДНА ПРЯМО НАПИСАЛА.... А ТО НЫТЬЯ СТОЛЬКО...........

Юлька

Думала , ноете, что нытья много😉

Ви
Виктор

это точно-все мужики козлы,ей насрал мужик в жизни,а остальные козлы

Макс Кушниров

всех под уздечку а спрашивать бесполезно для них мужчины все равны