Александр Скибин

А что теперь нужно женщинам? Имеется ввиду в отношениях с мужчинами. Только прошу, не поразите мое воображение.

Ответы
Michael Jackson

Всё как и прежде. Только время идёт, и в зависимости от "цивилизации" чуть-чуть изменяются женские "потребности", а так всё так же. В общем, ответ вам и самому известен. Так что поражать ваше воображение я не стану 😉

Александр Скибин

А вы женщина. Хотя не важно. Думаете наверное как и я. Циник.

Michael Jackson

Просто ответил на ваш вопрос, так как он "вылез" 😉

Александр Скибин

Простите, если что.

Michael Jackson

Никаких обид)

На
Наталья

Я уважаю тех мужчин, кто: верен до конца супруге!
Семье всю душу отдает, не предан был другой подруге.
Кто и сегодня, как всегда, жену всех выше превозносит,
И кто у Бога каждый день здоровье для любимой просит!

Людмила Зайцева

Сколько женщин, столько и требований...Кому-то важнее обеспеченность. Кому-то - положение или известность избранника. Кому-то - надежность. Но уж точно - не красивые ноги или широкая грудь)))))

Александр Скибин

Ну а девушки с Вами поспорили бы, наверное.

Людмила Зайцева

Сейчас и самые юные не ищут красавчика, а надежного и верного по жизни, просто одни хотят богатства, а другие не привязаны к нему.

Александр Скибин

Боюсь, сложнее все. Раньше было как то.... по-другому.

Людмила Зайцева

Да, что-то течет, что-то меняется, но все-таки основы - они неизменны...Обертки разные...Раньше для богатства было достаточно дома, машины, украшений, денег...Теперь - о-о-очень больших денег, яхт, замков, вертолетов и островков в теплых краях. А суть-то одна.Либо привязанность к бесконечному накоплению либо к душевному теплу и богатству.

Александр Гиндер

энергоинформация -качать до тех пор пока не начнет перестраиватся тело некогда разделенное на М и Ж в единое тело -всякое разделенное стремится к воссоединению хоть через сотню т.л.....

Dima Betev

чем больше бумажник, те дольше она с тобой будет, сейчас не кому не нужна это любовь и все остальное, но есть еще такие женщины что не каких денег не надо, во таких я и называю женщинами.

Александр Скибин

Дима, покажи мне хоть одну такую. Именно настоящую женщину.

Светлана Смотрицкая

для начала честность и элементарная порядочность а то последнее время какие то трусливые и брехливые товарищи на пути встречались

Александр Скибин

Согласен с Вами. А женщина тогда какая должна быть?

Светлана Смотрицкая

ну это уже все слишком индивидуально_ в моей семье в первую очередь воспитывали терпение уважение понимание и опять же честность и верность

Александр Скибин

Хорошая семья. Только позавидовать. А вы сами как думаете, что теперешний женщинам надо? Отвлеченно от себя.

Светлана Смотрицкая

мне 34 года и все с кем я общаюсь хотят в большенстве своем одно и то же это-семью уверенность в завтрашнем дне и хорошего верного спутника но к сожалению реальность последних лет показала что люди стали слишком просто относится к отношениям беспорядочно и безалаберно но видетели все мои знакомые женщины в основном одинокие или разведенные мамочки и нам по жизни уже не так много надо а тем более когда тебе 35-40 а чего хочет молодеж живущая в сказке и компьютере к сожалению не знаю

Александр Скибин

35-40 лет это еще не возраст для женщин. У вас все впереди. Я за свою жизнь ощутил со стороны женщин такую же безалаберность. А теперь мне 50 и я один. Слава богу дочка выросла все поняла.

Светлана Смотрицкая

ну не скажите всему свое время я вот например после последних отношений стала понимать что вообще уже ни хочу ни с кем жить ни за кем ухаживать короче говоря нет желания опять пытаться понять полюбить принять начинаешь думать по другому а чем старше тем сильнее это ощущение да и сын мне уже сказал какие то неудачные папы нам попадаются один уехал потерялся второй уплыл не вернулся мама может мы сами жить будем- вот это точно когда устами ребенка истина рождается

Александр Скибин

С точностью до наоборот у меня так же жизнь сложилась, точнее не сложилась. Семьи не обрел. Хотя дочь взрослая, внуки подрастают. А счастья НЕТ.

Глафира Мур

Женщинам,как и раньше,надо только одно....Почувствовать себя маленькой девочкой....любимой,любящей и проблемы решает кто-то там...

Александр Скибин

А кто проблемы решит?

Глафира Мур

У детей кто решает проблемы?....Дети этого не знают....

М)
Мария ))))

Забота, ласка, любовь и внимание. Изредка балуйте свою женщину подарками и приятными сюрпризами)

Juri Mihhailov

ДЕНЬГИ И ЕЩЕ РАЗ ДЕНЬГИ,,,Я 30 лет в разводе иск подала в суд на 3500 евро ...???Я в трансе с адвокатом!!!

Александр Скибин

Да. Это мне знакомо. Они то про любовь и верность здесь толкуют.

Александр Скибин

Да. Это мне знакомо. Они то про любовь и верность здесь толкуют.

Juri Mihhailov

какая верность они ВЫГОДУ для себя Саша ищут ...мне 56 а одна привязалась ее покорми напои за квартиру заплотить денег дай ...Одному легче

Александр Скибин

Абсолютно согласен. Я сейчас живу один и никто мне уже не нужен. Была такая же история.

Juri Mihhailov

А чему удивлятся , я правда не один я с мамой ей 91 надо смотреть!!! А какая баба за стариками смотреть будет...у меня соседи уважают за это что в интернат не здаю...

Александр Скибин

Грустно это все.

Juri Mihhailov

пока скоро 9.00 мама спит у меня всё готово до 10 дождуссь о новом компе мечтал шас купили БУ за 40 евро...в комке

Тамара Бадриева

женщинам нужно .чтоб мужчины их любили.уважали..А поражать Ваше воображение никто не собирался

Александр Скибин

Не угадали. Поразил кое кто. И я даже удивлен. Именно женщины.

Тамара Бадриева

Удивили

Махабат Арзыкулова

смотря как? замужную? и холостую? основном шясьтие! дети, ротственники,мама папа и тогдали...!

Александр Скибин

Да, большая семья это здорово.

Александр Скибин

Да, большая семья это здорово.

Ир
Ирина

Все как всегда, что бы руки которые ее обнимают, всегда хотели обнимать только ее одну

Александр Скибин

Хорошее желание.

Ильгиз Фазуллин

женщина через мужчину учится любить себя, а мужчина через женщину учится верит в себя

Александр Скибин

Очень умные слова. Запомню обязательно.

Яг
Ягуля

Нежности, ответственности, надежности.Это необходимо было женщине во все времена

Юлия Карапуд

Мне кажется то,что и всегда.Чувства,взаимопонимание и чтоб это было не в "шалаше"

Александр Коркодинов

Я же не женщина! Но думаю что доброта и честность,хотя это наверное и банально!

Александр Скибин

В какой то степени, наверное, да

Асия Касымова

Хотите,что бы ваше воображение оставалось в покое? Не думай те о женщинах.

Александр Скибин

Азия, спасибо, Вы добрая и МУДРАЯ женщина. Но мне уже ничего не помешает.

Александр Скибин

Азия, спасибо, Вы добрая и МУДРАЯ женщина. Но мне уже ничего не помешает.

Татьяна Воронина

Не буду поражать.. отвечу банально. хочу внимания,понимания,любви и тепла

Александр Скибин

Правильно, все этого хотят, не у всех получается.

Татьяна Воронина

Печально

Дина Кабденовна Нуртазина

Секрет счастливой жизни- никогда не заглядывай в пирожок, который ешь)))))

Александр Скибин

Хорошо сказано... Про пирожок. Боюсь для жизни не годится.

Дина Кабденовна Нуртазина

Самый раз)))))

Александр Скибин

Да ну?

Николай Юсов

Просто надо быть добрым, уступчивым, рукастым и головастым МУЖИКОМ.

Александр Скибин

В меру уступчивым...

Николай Юсов

А это уже к пункту "головастый"

Александр Скибин

Точно подмечено.

Александр Скибин

Точно подмечено.