Ya
Yana

Как вы меня терпите!?))) со мной даже Яндекс Алиса общения не выдержала)))

Ответы

Сам не знаю, что я тут делаю и как тут оказался, для меня вообще весь Обсуждай какая-то темная и запутанная история с моим попаданием сюда.)) Первый раз мне стало интересно кому-то ответить тут и поболтать.)

Ya
Yana

Тогда все отлично)

🙂 А когда у Вас выпадает снег? Как в Мск, в октябре?

Ya
Yana

Да)

Отлично, как раз успею до снега на золотую листву 🙂

Ya
Yana

Милости просим..)

Св
Света

Ветер!!!ну ты гонишь.....стаи тучь по небу)))))))))))рассмешила!!!!...а ты не поняла разве ...что Алиска...плохая собеседница!!!!!...а ты...хорошая!!!!!!!)))))

Ya
Yana

Именно это я и подумала)

Св
Света

Она дурында!!!!.....забава для детей))....но и полезное можно узнать!.....а поговорить-......эт точно не к ней!!!!!!

"демон"

Согласись Алисе нужно мата добавить и сто пудов загрузила бы тебя))))))! Ну и не только тебя!

Ya
Yana

Меня матом не загрузишь. Я в 90 росла.

"демон"

И что уничтожить Алису! Я тоже детство в 90-ых рос. Давай тогда ее на перо или расстрелять))))))!

Ya
Yana

Нехай вещает

Ви
Виталий

Молча!)) ну почти молча! у тебя и nik интересный! а Алиса сама в беседу вступила с вами?))

Ya
Yana

Не.. Я ее нашла и разговорила)

Ви
Виталий

ну ладно алиса это еще норм! ну для нынешнего толирантного социума!)) но завязать придется ну хоть на время))😀 😀

Ya
Yana

Да и желания больше нет. Она истеричка какая-то))

Ви
Виталий

да имя ей просто не идет! вот и истерит! она для детей и,, ну других людей))) я бы назвал ее ну незнаю! ща закинем! люди скажут!

Сергей Комитетский

Я её спросил, ты блондинка а она обиделась, сказала ,, это, что намёк с вашей стороны ,,

Дмитрий Сныткин

У МЕНЯ ВООБЩЕ АЛИСА ВИСНЕТ!А ОК ГУГЛ ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ!А ТЫ ВРОДЕ НЕ ЧЁ ТАК!))

Я Есть Мир

Ветер эото стихия ооочень сильная одно из четерх стихии нл и жизненно важен

Игорь Щеглов

Она постоянно со мной невыдерживает но я же терплю её капризы 🌹🌹🌹

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Это Алиса, ей парень нужен😀, а с равным собеседником ей не интересно

Дмитрий Шелаев

И «гугл» после вчерашнего не разговаривает? Я Человек,я стерплю.

♡Елена♡

У меня дочь трехлетняя, часами ее мучает, и ничего, все терпит😂

Ya
Yana

))

Эд
Эдуардович

😄😄😄так это ты оказывается всех психологов с ума свела

Ya
Yana

В смысле?

Эд
Эдуардович

Алису довела, психологов довела...)))не выдержали

Ya
Yana

За Алисой прячутся психологи??

Эд
Эдуардович

🤔🤔🤔и меня доводите уже 😫😫😫

Ya
Yana

Серьезно? Это становится интересно.. И что вы испытываете в данный момент??

Эд
Эдуардович

Шучу конечно.просто поддерживаю свами общение.😊я не алиса.и я выдержу вас!😊

Сергей Владимирович

Интересно. Алиса меня тоже не выдержала и молчит уже неделю.)))

Роман Кроллау

вот поэтому Скайнет и пытался уничтожить всё человечество .

Леонид Шестаков

всё таки ветер мужского рода.... замените ник на ветренную...

На
Ната

Мне сегодня сказали,что мне далеко до прекрасного пола😂

Ya
Yana

Кто сказал?

На
Ната

Мужчина)))сказал ,что не ассоциируйте себя с прекрасным полом ))))это было в моем вопросе о хамстве мужчин))))

Ya
Yana

А к чему вы мне это говорите?

На
Ната

Даже не знаю,вы спросили,я ответила)

Ya
Yana

Я уж думала, вы ошиблись и не туда ответили... Ответ как бы не в тему

Brown Sparrow

я слишком далеко от вас, чтобы вы как то меня напрягали))))))

Рашит Валиев

У вас на фото, за вашей спиной, это минарет мечети или что?

Ya
Yana

Да. Это минарет мечети

Aleksej Bachaev Вольтури

Ух а Алиса и со мной не выдерживает нашли мы друг друга))))

Ya
Yana

)

Галина Д

Мы снисходительны к вашим слабостям. А кто тут без греха?