Евгения Солодова

С праздником Победы. Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаю в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаю, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш.
🌞 💐 🌠 🇷🇺

Ответы
Николай Кравченко

Дорогая, Евгения! Большое тебе спасибо,за теплые слова,которые были выскозанные из твоих уст в мой адрес! Твои теплые строки, отвлекли от посторонних мысленных дум и согрели мою душу! Еще раз тебе С П А С И Б О ! С уважением -- Николай.

Евгения Солодова

Всегда пожалуйста Николай!!🙏 Всего вам самого хорошего и доброго!🌞 🙏

Николай Кравченко

Успехов тебе дорогая!

Евгения Солодова

Спасибо!!

Николай Кравченко

Желаю : Всегда получать-красивые и добрые ПОЖЕЛАНИЯ! С уважением НИКОЛАЙ! УДАЧИ!

Валентин Вольский

женя большое тебе милая спасибо твои слова как бальзам на сердце легли и тебе дорогая счастья здоровья пусть сбывается всё что ты пожелаешь

Евгения Солодова

Спасибо большое!!🙏

Юрий Бифов

Напишите ответ...Евгения эта не наш праздник,а праздник врагов. У меня мама и папа видели лицом и спиной. посмотри фильм Беда

Eugen Vass

Спасибо огромное !
И Вас также с этим Праздником !
Не буду повторяться - Вам те же слова и пожелания !

Eugen Vass

Спасибо огромное !
И Вас также с этим Праздником !
Не буду повторяться - Вам те же слова и пожелания !

Виталий Семенченко

спасибо дочка . приятно что помнят этот день . я тоже желаю тебе приятно провести этот день.

Евгения Солодова

Спасибо!!🙏 🌠 🌞

Дмитрий Попов

добрый день! полностью с вами согласен.И вам всего только самого светлого и доброго!

An
Anonymous

Спасибо, взаимно! Добавить просто нечего, поэтому присоединяюсь к сказанному вами.

Александр Винников

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Саяпин

Аплодирую стоя! Сам потом продолжал, чтобы все мы жили в мире и в спокойстве.

Алексей Соболевский

Спасибо! Тебя взаимно поздравляю с днём Победы! Желаю мира, добра и счастья!

Евгения Солодова

Спасибо большое🙂

Николай Беляев

Спасибо. На месяц бы раньше ваше поздравление. Но лучше поздно чем никогда.

Евгения Солодова

Можно хоть когда ветеранов поздарвлять, не только 9 мая

Николай Беляев

И это правильно

Шавкат-Слава Урунов

Спасибо Вам Женечка. Вас тоже с великим праздником поздравляю.

Даль Светлая

правильно! хорошие праздники надо заранее праздновать

Даль Светлая

а что так совсем уж рано?

Евгения Солодова

Да я это давно писала, видно же дату. Просто у меня удалилось, а в ленте осталось

Даль Светлая

вот забавно!! на дату тут никто не смотрит.... вы можете написать админам. Они должны убрать

Евгения Солодова

Я так то писала, я в курсе всего этого, ну кто-то смотрит на даты.

Даль Светлая

лично я первый раз посмотрела... Удачи вам!!! 🖼

Евгения Солодова

И вам того же

Лана С

Спасибо!! Вас тоже с этим великим праздником!

Александр Зиновьев

🌷 🌹 💐 🌞 🌟 💥 💥 💥 🍸

Zz
Zzz

И вам милая Евгения,всего самого наилучшего

Виктор Николаевич Самознаев

Спасибо, Евгения! И тебе счастья во всём!!!

Oleg Natucci

главное чтоб помнили http://www.stihi.ru/2012/04/30/1726

Виктор Арсентьев

Спасибо! Взаимно! С минувшим праздником!