Люблю Linux

В данный момент Славянск и Краматорск бомбят...

Ответы
Нурадий Эльсункаев

Наводят конституционный порядок.Разве это не было недавно у нас под носом в Чечне? Почему-то все говорили что так и надо.А тут фашисты да?

Sam Smoll

Надо попросить у Индии удава Каа в аренду. Он быстро с "Бандерлогами" разберётся.....

Наталия

Да, и эти негодяи еще и не делают гуманитарных коридоров для беженцев!(((

Света Евграфова Соколюк

я бы это правительство расстреляла без суда и следствия

Алла Морова

ужасно, они сотрут всё там на нет! сволочи!!!!!!!!

Люблю Linux

я слушаю новости из первых уст по программе Zello- рация, канал Славянск не сломить.

Андрей Артюхов

америкососы возрождают фашизм

Зоя Сидоренко

да уж оболдеваемо максимально

Н*
Наталья ***********

Их уже почти разбомбили(((

Евгений Лавровский Женат

Это ужасная трагедия

Наталия Лукашова

Сочувствую жителям.

Нина Баталова

фашисты проклятые

Ирина Хавронина

выродки. убийцы...

Люблю Linux

я слушаю новости из первых уст по программе Zello- рация, канал Славянск не сломить.

Ирина Хавронина

держите в курсе, если не сложно. так страшно. и жалко людей.

Люблю Linux

да что держать.. люди то и дело говорят- Стреляют там то.. Бомбят там то... Минут 10 назад парень сказал, что разбомбили гаражи и в его тоже попали...

Ирина Хавронина

спс. страшно.

Люблю Linux

ставьте на комп программу Zello- рация, подключайте канал Славянск не сломить и слушайте.

Ирина Хавронина

сижу на даче. очень плохой сигнал. сейчас скопирую. до лучших времен.

Sauleshka

очень печально

Олег

бомбят наши ?

Олег

не шутишь ? где сам живешь ?

Люблю Linux

живу в Хургаде, а я слушаю новости из первых уст по программе Zello- рация, канал Славянск не сломить.

Олег

хочется верить.

Люблю Linux

ставь себе эту прогу и тоже будешь знать что и как.

Олег

чуть позже в личке пообщемся

Дмитрий Юрьевич

Да, слышал!

Люблю Linux

я слушаю новости из первых уст по программе Zello- рация, канал Славянск не сломить.

Дмитрий Юрьевич

понятно!

Андрей Кошаев

и там и тут

Люблю Linux

я слушаю новости из первых уст по программе Zello- рация, канал Славянск не сломить.

Гуля

Это ужасно

Жулдыз Зейнуллакызы

не слыхала

Нежность

ploho zachem???

Жанар Сариева(Касымханова)

в смысле