Су
Сусанна

Женщина - как неизведанная планета на бескрайних просторах вселенной, чем больше познаёшь, тем она притягательнее?

Ответы
mk
maik kunin

Скорее-женщина загадка.И само ее происхождение.И сама суть ее бытия...Нам мужчинам-просто не дано ее разгадать....Познать женщину -до конца не ВОЗМОЖНО.

Су
Сусанна

Это комплимент или наоборот?

mk
maik kunin

Это и не комплимент и не на оборот.Это СУТЬ всех женщин.

Ga
Gavrila-Dog

Женщины - как неизведанные планеты на бескрайних просторах вселенной, чем больше их познаёшь, тем они притягательнее!

Виктор Федин

Женщина - как преподаватель на экзамене: вроде бы всё выучил, что нужно говорить, а она раз - подловила на чём-нибудь.

Су
Сусанна

Хорошо сравнили.

Виктор Федин

Увы, не я. Я просто плагиатор.

Мохарям Ханипов

СМОТРЯ ОНА НА КАКОМ УРОВНЕ РАЗВИТИЯ . ИЛИ ОНА НЕ ДОЛЕТЕЛА ИЛИ ПЕРЕЛЕТІЛА ТОЧКУ НЕ ВОЗВРАТА

Су
Сусанна

Это когда бывает точка не возврата?

Мохарям Ханипов

ЕСТЬ ЛЮДИ ВСЕ ЖИЗНЬ РОЗВИВАЮТЬСЯ ЕСТЬ ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО ПЕРИОДА ЖИЗНИ .У НИХ ГЕННОГО НАБОРА ОГРАНИЧЕНО .. . КОНЕЧНО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА ЖЕЛАННАЯ

Су
Сусанна

Развиваться можно и до определенного периода....если мужчина ниже интеллектом...то можно и остановиться в развитии

Мохарям Ханипов

ЕСЛИ МУЖЧИНА ТАКОЙ ЗНАЧИТ И ОНА НА ТАКОМ УРОВНЕ ..

Владимир

И главное, её притягательность обратно пропорциональна закону притяжения Ньютона!

Владимир

Понятно, Сусанна, вы очень набожня штучка!

Су
Сусанна

Нет...............совсем нет

Владимир

Что, прям, светская-светская мадамочка?

Су
Сусанна

да

Владимир

Класс!🤗🌹

Владимир

И как только познал, так снова тянет познать ещё притягательное...😂😂

Vladimir

Все зависит от того на какой орбите и в какой вселенной она живёт)

Михаил Палаткин

Нет...неправда...познал и всё...наскучила как прочитанная книга...

Су
Сусанна

Надо было с самого начала толстую книгу выбирать....а не маленькую брошюру

Михаил Палаткин

Надо было..не надо было...всему на свете приходит конец...и любви тоже...и без разнцы толстая книга или тощая брошюра))

Су
Сусанна

Приходит

Беггер Ликий

с чего это вы так решили... есть такой опыт? или из воздуха?

Су
Сусанна

Из воздуха

Беггер Ликий

ох... воздушная..) 😉

Александр Никушин

Чушь чем больше познаёшь тем больше приходишь в ужас

Al
Ali

чем больше ее познаешь, тем дальше она отделяется

Су
Сусанна

жаль

Че
Человек

О!!! На этих "планетах" такие драконы водятся!!!

Су
Сусанна

Зато вам интересны

Алексей

Статусы в ВК весьма "познавательны".

Александр Мамедов

Но не более того.Вес отталкивает.

Александр Мамедов

Потом! Через пять лет.

Су
Сусанна

Вместе будем кормить с ложечки

Александр Мамедов

Ха,ха,ха. И зачем вам это?

Су
Сусанна

Вместе веселее....сегодня необходимо участие второго

Александр Мамедов

Временно.

Viktor Rudjak

Вы ысчо слишком молоды, однако

Viktor Rudjak

Сумлеваюсь, я однако

Су
Сусанна

Почему? Глупые у меня вопросы и ответы?

Ro
Roman

Ваши уста, глаголят истину...)))

Кузя Пушистик

бывает и наоборот

Александр Чайка

не все и не всегда

Алексей

Женщина это сила

Serij

А кто это решил?