Геша

Друзья, вы обратили внимание, на то, как с детства учат детей врать, брешут, как дышат, одна из реклам: ТОФИФИ, даже если вкусные тарталетки, но всё же брехать учат, с детства!

Ответы
Ел
Елена

я сама учила сына врать в детстве, даже помню, как это было, весь мир основан на лжи, если ложь никому не вредит, она даже полезна,

Геша

Ложь любая - это очень плохо человек, завирается быстро!

Ел
Елена

если не умеешь врать, то плохо, если умеешь, то хорошо, надо всем врать одно и то же, друзьям, родственникам, знакомым, нельзя врать только врачам, от этого зависит жизнь человека, который врёт.

Геша

ЛОЖЬ - ЭТО ОТ ДЬЯВОЛА, как и от Путинской команды, в России!

Ел
Елена

так ты верующий? или просто противник путина?

Геша

просто противник бесконечной лжи правительства, а особенно "вечного" главнокомандующего!

Максим Jw

И не только врать учат. Учат безразличию и многому

Геша

👍, да, именно!

Vladimir Rakivnenko

Учили меня - отец мой и мать...

Геша

Очень странно, что родители учили врать, т.б. с детства!, а меня, НЕТ!

Vladimir Rakivnenko

Вы путаете рекламу с родителями?

Геша

в рекламе родители, ЗАПОМНИТЕ: Я, никогда ничего НЕ путаю.

Vladimir Rakivnenko

Не мои. Я, ественно Вам - на своих ссылаюсь.

Геша

Владимир Rakivenko. на личности, не перехожу, говорю, про рекламы!

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Грузовое Такси "Империя Перевозок"

30 лет назад ещё обратил!

Геша

ГОВНО, НЕ ТОНЕТ!

Грузовое Такси "Империя Перевозок"

Это исключение - говно утонуло!

Геша

Даже, если вкусно, но реклама бредовая!

Грузовое Такси "Империя Перевозок"

навскидку назовите хотя бы одну толковую рекламу?

Геша

Их достаточное количество, перечислять, не стану!