Наталья Курипко

как хорошо вы знаете своих близких . и друзей

Ответы · страница 3
Zeger77 Евгений Земков

одих уж нет а те далече

Ирина Андриевская

Я тебе дарила свой мир, а ты выбрал чей-то посёлок...

Zeger77 Евгений Земков

лучше чей то посёлок ,чем ваш мутный мир

Наталья Курипко

друзья не сорьтесь. пусть будет мир даже в поселке

Ирина Андриевская

После распада Украины образовались два государства - Новороссия и Новопиндосия. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Bvea0 … #анекдот

Ирина Андриевская

Бесплатная медицина у нас начинается с платных бахил. А платная медицина с бесплатных бахил. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/JkSU4 …

Ирина Андриевская

Чем шире открыт рот, тем аккуратнее получаются ресницы. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ljp9Y … #анекдот #юмор

Александр Бирюков

да вроде как нормально

Наталья Курипко

я бы так не сказала . в каждом прячется изюминка

Евгений Кондрашов

надеюсь что хорошо

Ирина Андриевская

Если вы по ошибке положили деньги на чужой телефон, отправьте вдогонку смс: Спасибо за шикарную ночь!

Ирина Андриевская

Всякая моська считает, что именно её мнение должно быть наиболее уважаемо и ценно для слона. © Иосиф Египетский http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140905.html#10 …

Ирина Андриевская

— Смотри, я единорог! — О боже, Витя, одень трусы!

Ирина Андриевская

В магазин "Всё для тебя" завезли рассветы и туманы.

Зи
Зима

Достаточно хорошо!

Наталья Курипко

и никогда не фальшивили друг другу .

Дмитрий Калинкин

Себя плохо знаем.

Наталья Курипко

да в каждом человеке загадка

Са
Санёк*

Достаточно ...

Наталья Курипко

прямо такая уверенность . просто вау

Са
Санёк*

Не первый год, как говорится ...

Наталья Курипко

vj;yj ghj;bnm dc. ;bpym b ytpyfz lheu lheuf можно прожить всю жизнь и не зная друг друга .

Ирина Андриевская

Сижу на диете: утром йогурт, в обед чай с лимоном, на ужин - лёгкий салат из мяса, колбасы, сметаны, пельменей, курицы, булочек и рыбы...

Сергей Лоскутов

очень хорошо)

Ирина Андриевская

Если видите бегущего сапёра, бегите за ним

Jenya K

Чено не знаю

Ирина Андриевская

Пока не начнёшь работать над собой, не поймёшь, с каким упрямым материалом имеешь дело

Ирина Андриевская

Только в России травматология может находиться на 5-ом этаже.

L*
Lidija *

достаточно

Ирина Андриевская

- Цель визита в Голландию? - Приуныла я чёта

Е*
Еленка *os*

Плохо знаю

Наталья Курипко

тоесть : Вы их плохо знаете потому что . в чем то им не доверяете !

Любовь Рябикина

Очень хорошо знаю друзей, как и они меня. У нас нет секретов.

Юрий Подсосонный

Хорошо. 🙂

Мария Скорикова

есть такое выражение друг познаётся в беде так и можно узнать какие они люди!

Юрий Подсосонный

У меня нет друзей,разве что ты Маша. 🙂

Ахажан Муллахапизов

А зачем ?

Ахажан Муллахапизов

А "незнаете" пишется раздельно ю 😛

Юра Тайшин

Неочень

Ирина Андриевская

Иисус ходил по воде. Мог ли он плавать по земле?

Жанна Мукашева

незнаю

Ирина Андриевская

- Ну и значит бьете по воротам... - В этой игре ещё и ворота есть!? - Простите, а Вы точно футболист сборной России?

Фандалия Амирова

плохо

Ирина Андриевская

Отсутствие чая в моей квартире расстраивает меня больше, чем отсутствие смысла в жизни

Наталья Курипко

чай чаю разница . его надо не только красиво . заваривать . умеючи преподносить.но еще правильно его пить .

Ирина Андриевская

Качество жизни определяется количеством довольных людей. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140902.html#3 … #афоризм #юмор

Зумрат Гаитова

На 50%

Наталья Курипко

а они о вас знают больше .

Алексей Батогов

Да

Ирина Андриевская

У Березуцкого даже на собственной даче получился хреновый навес...

Алексей Батогов

Я даже незнакомых быстро начинаю понимать. И могу предсказывать их судьбу.

Ирина Андриевская

Настоящие мужчины любят глазами только вначале. Настоящие женщины настоящих мужчин любят не ушами. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140830.html#9 …

Ирина Андриевская

Сначала все было понятно. Но тут к микрофону вышла Псаки и сделала дополнительные разъяснения. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/DAyuW …