Юрий Иванов

Те, кто сегодня стоят в торжественной одежде в ЗАГСе,
это те, которые, не поверив опыту знающих людей хотят пройти свой путь к разводу.
Так ли это?
🖼

Ответы · страница 2
Ольга

Верно что хотят пройти свой путь. А к разводу или к счастливой старости в окружении большой семьи- вопрос.

Анна Жабыко

Думаю, что не все брачующиеся приходят к разводу, многие доживают до глубокой старлсти в любви и согласии

Дилмали Грегори

Какая глупость. большинство пар счастливы в браке. А уж когда дети появляются, совсем жизнь прекрасна!

Елена Наумова

нет! стояла "в одежде" два раза, собираюсь снова - наконец нашла своего родного! Не пройдя - не узнаешь...

Алла Огрызько

жизнь не только по голове , но и против ворса гладит, на то и семья, что бы друг друга поддерживать

Алла Огрызько

не разводилась

Юрий Иванов

😊 Ну, Это как угодно…

Любовь Гринцевич

Все люди знают что они умрут И все когда нибудь умрут Все равно рожают Чтоб теперь не жить что ли?

Юрий Иванов

😊 Ну, Это как угодно…

Змея **

это ток умный учится на чужих ошибках.большинство предпочитает разбить свои лоб-и это правильно

Надежда Тихонова

Да ну.просто надо быть терпимее снисходительнее к чужим недостаткам и не переделывать под себя!

Таисия Катарина

НЕЛЬЗЯ РАЗДЕЛЯТЬ НЕВЕСТУ И ЖЕНИХА . НЕЛЬЗЯ ТАК РЕЗАТЬ ТОРТ. ЕСТЬ НАДО СРАЗУ И ЖЕНИХА И НЕВЕСТУ .

Сергей Янков

Ну Юрий, не будь так ценичен, наслаждайся сегодняшним днём, а что будет завтра, время покажет.

Наталья Веселовская

Вышла замуж в 18. В этом году - 30 лет вместе. Развестись не хотелось НИКОГДА. Всё дело в выборе.

Любовь Волынская

Конечно же не так........ И, дай Бог, чтобы это было по-другому.....Пусть станут соТворцами Семьи!

Лейла *

ну не надо изначально опошлять все ,внесите в этот прекрасный союз что-то позитивное !!!!!!!!

Юрий Иванов

😊 Ну, Это как угодно…

Лев Дувидович Перкис

За что борешься, на то и напарываешся. Будешь бороться за крепкую семью, её и получишь.

Алла Моспанова

Не у всех финиш одинаков,некоторых только смерть разлучает,как и положено по обетам

Ali Na W

У каждого свой путь и его надо пройти ,иначе не узнаешь прелестей холостяцкой жизни

Ali Na W

;. )

Людмила Шульженко

нет... они просто счастливы и хотят что бы это чувство продлилось как можно дольше...

Aisha Aisha

Не обязательно. Этот путь может быть самым счастливым и единственным в жизни!!!🌷

Aisha Aisha

🙂 Рассчитывали на другой ответ!? Давайте будем верить в хорошее !

Ирина Козлова

Нет. Если у кого-то не хватило ума быть счастливым, это не значит, что все такие же.)

Юрий Иванов

счастье принадлежит -одному. оно не резиновое. или та/тот иная/иной, просто ворует. обычно -развод. иные случаи партнер/партнерша ищут разные выходы, что бы сохранить не качественный тюремный продукт /Заключённый Брак/. Некоторым просто везёт и они находят дверку к счастью в двоём

Галина Л

Нет. В этот день они верят в счастье. И они проживут эту свою счастливую жизнью