Юрий Иванов

Те, кто сегодня стоят в торжественной одежде в ЗАГСе,
это те, которые, не поверив опыту знающих людей хотят пройти свой путь к разводу.
Так ли это?
🖼

Ответы · страница 4
Ма
Майра

Нет они надеются прожить долго и счастливо и умереть в один день

Юрий Иванов

🙂 по доброму...

Виталина

если все пойдут в монастырь. то через 100 лет человечество вымрет

Юрий Иванов

😆 А зачем в Монастырь!!? 😊 Ну, Вам виднее…

Виталина

а вы считаете что лучше делать детей без обязательств? сделал и растворился?

Юрий Иванов

😊 Ну, Это как угодно…

Михаил Гехт

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского )))
Не играя не выиграешь

Та
Татьяна

Совсем не обязательно) Многие люди счастливы в браке всю жизнь!)

Любовь Алексеева

у всех свой путь, и учатся на своих ошибках, и дай Бог им счастья

Юрий Иванов

🤔 интересное мнение...

Геннадий Ярмолич

Нет это те которые стоят ради загса,красивой свадьбы и не более

Ar
Arina

это круговорот ,,воды в природе,, была2 раза замужем и ещё выйду

Рамзия Халяпова

Каждый наступает на свои собственные грабли. Это закон жизни.

Наталья Горбылева

По всякому бывает. Но в современном мире, к сожалению - да😟

Галина Георгиевская

они думают что там что то есть интересное..сплошная бытавуха..

Елена Юрпалова

те, кто в ЗАГСе верят только в любовь, и долгую семейную жизнь

Елена Юрпалова

уже потом приходят будни...

Елена Галкина

Нет конечно вместе 👫 и навсегда до глубокой старости лет

Юрий Иванов

Максималистка и фантазёрка...

Елена Галкина

Это так. Сбылась мечта.. Счастлива любима и люблю 😍

Елена Галкина

Кому что дано. Кто что ждёт,ищет ратует. Бесцельность, пофигизм не лучший вариант. Клетка живущая для себя, раковая клетка. Не я сказала почерпнуть из книг

Юрий Иванов

Вы в ЧС госпожа словоблудка и пустомеля!

Любовь..любовь!

Не все до развода доходят.... Многие пары живут до старости....

Юрий Иванов

🙂 Ну Вам, виднее…

Nadegda Grafova

Каждый имеет право на ошибки. Но у каждого к этому свой путь.

Cветлана Понкратова

И уж лучше этот " ОПЫТ", чем СОЖИТЕЛЬСТВО - это так называется

Foxy Фокс

так кто то не разводится))) кто то живет в любви и согласии))

Foxy Фокс

а ну мои))) ну это же просто горные лыжи, да и давно это было))) и не обижайтесь, я сейчас закрою, ссылку, потому что мои фото один тип выложил здесь, потому что у меня была открыта ссылка в моем мире!!!

Foxy Фокс

я ваще молчала))тем более нашла настройки, теперь все сделала красиво, ничего не упустила)))

Foxy Фокс

неа, наоборот оставили, но поменяла параметры))

Foxy Фокс

так сами пишите)) не знаете как?

Foxy Фокс

че то схема больно сложная))) не знаю справлюсь ли)))

Га
Галина

кому -то везет меньше и они мучаются всю жизнь, живя вместе

Юрий Иванов

мне понравилось ваше слово "везёт"...Лотерея, мать вашу...спорт лото😁 - это не для меня...жаль что поздно понял...я предпочитаю более фундаментальные отношения основанные на деньгах...

Га
Галина

разумно, говорят браки по расчету самые крепкие

Геннадий Коновалов

Свой путь пройти нельзя. Для этого надо вылететь в космос.

Галина Кроткова

Так, конечно. Но каждый должен испить чашу своего счастья.

Сергей Сычугов

Не знаю. Я со своей в обще не расписывался, а прожил 33 года