Юрий Иванов

Те, кто сегодня стоят в торжественной одежде в ЗАГСе,
это те, которые, не поверив опыту знающих людей хотят пройти свой путь к разводу.
Так ли это?
🖼

Ответы · страница 6
Ирина

Вау..Знающие люди все в разводе? Нда..печально.

Юрий Иванов

ну не все....я так думаю...и потом, это ведь вопрос а не утверждение...🙂

Ирина

те, которые, не поверив опыту знающих людей хотят пройти свой путь к разводу.". Ключевая фраза "не поверив опыту знающих. На мой взгляд, это опыт тех людей,которые женились не для души,если можно так сказать.Кто то по залёту,кто то для галочки,кто то чтобы одному не быть и не важно с кем быть..кто-то ради материальных благ и.т.д. Как правило такие браки долго не живут. Так что..если стоящие в загсе повторяют ошибку ТАКИХ знающих людей,то это однозначно путь к разводу.

Юрий Иванов

опыт знающих людей говорит только об одном- никогда не женится.

Ирина

Ну ну. Всю жизнь жить в одиночестве, конечно же гораздо лучше, чем в любви,заботе и с любящими детишками? Реально? Сомневаюсь. Никогда не жениться советуют только те, кто вляпался по дурости и теперь трясётся, что всё повторится.

Юрий Иванов

🤗 ну почему же так....служанка, домохозяйка, соседка и соседка для театра отдельно...дети на стороне....куда дешевле жены...и при этом он необходим этим женщинам..не так ли...

Ирина

ну ясно всё. Брошеные дети, бегание по девкам, скупердяйство и праздники с бутылкой в одиночестве. Ну каждому своё. Удачи.

Юрий Иванов

🤗 Не ассоциируйте мой вопрос и меня...!!! Это не этично!
Мне все равно, что вы говорите или думаете!!! Говорите о себе или о третьем лице!

Вл
Владимир

Необязательно, кто-то и без развода обходится

Юрий Иванов

😊 Ну, Это не моё дело…

Фагмия Апсалямова

...далеко НЕТ.. многих разлучает только смерть

Та
Татьяна

Что такая безнадёга? Есть и те, кто по любви!

Гулсим Исахаева

Конечно, каждая женщина должна чувствовать

Анна Осокина

Не у всех этот путь разводом заканчивается

Юрий Иванов

времени и желания нет, плюнуть на всё или начать все заново...© Ю.Б.

Ларен Ромашкова

Ну не всегда всё так печально,как кажется...

Чудо В Шляпе

С первой минуты брака есть соблазн развода

Irina Sirotkina

Думаю, идущие в ЗАГС не помышляют о разводе

Людмила Клинкова

http://prikollol.ru/wp-content/uploads/1163.jpg😜

Екатерина Сивалтова

почему к разводу? Ведь есть удачные браки?!

Станислав Бондаренко

Дай Бог, чтобы не у всех это было......, хотя!!!

Юрий Логинов

Ходят в праздной суете обыкновенные не те.

Марина Пушкарская

У каждого свой путь , у некоторых к счастью

Елена Хлоповских

Не всегда. Смотря почему они пошли в ЗААГС

Раиса Вересова

ВАЛЕНТИН НУ ЧТО ВЫ ВСЕ В КРАЙНОСТИ ЛЕЗЕТЕ

✵К
✵Галина Купина✵

Бывает и так, но учатся на своих ошибках...

G@
Gorgona @

Не всегда так. Есть много счастливых пар.

Николай Емельянцев

45 лет я уже в браке и не хочу разводиться

Нина Блинова

50 лет в браке и так к разводу и не пришли.