Марина Бровальскя

у меня завтра днюха родных ни кого нет дети далеко я одна как мне плохо хотя по жизни я веселый человек стараюсь ни когда не унывать а вот сегодня накатило может комуто тоже хреново пишите пообщаемся только пожайлуста грубых слов не надо писать это просто крик души одинокого человека

Ответы · страница 2
Акиф Гусейнов

не хорони себя сходи в кафе и встретишь хорошего мужика

Марина Бровальскя

ДА Я ЕЩЕ НЕСОБИРАЮСЬ СЕБЯ ХОРОНИТЬ

Татьяна

у всех такое бывает и не огорчайтесь по этому поводу

Виктор Медведев

Все окейно ,завтра днюха, поздравляю,потом вечера

Виктор Медведев

Скоро весна ,там лето,хандра пройдет.Заведи кота.

Виктор Медведев

Тем более.веселей,не вешай нос👍😛

Михаил

🖼 C днём варенья Маришка!)

Светлана Науман

просто с днем рождения и удачи вам😍😇

Дядя Миша

🖼

Дядя Миша

что бы не так одиноко было. 🖼

Марина Бровальскя

с такой под держкой я сейчас не одинока

Марина Пустякова

А друзья?

Марина Бровальскя

друзья были когда у меня деньги были а сейчас увидят на другую сторону переходят

Марина Пустякова

Это были не друзья, Вы это понимаете, конечно. Может, попробовать устроить день рождения по скайпу с детьми. Или испечь вкусный пирог и пригласить на чай соседей ( а лучше соседа, если есть). В любом случае С Наступающим!🍷🎂🍮

Марина Бровальскя

спасибо я с детьми каждый день разговариваю но они далеко

Марина Пустякова

Главное, ребята, сердцем не стареть! И песню, что придумали, до конца допеть! И не унывать!!!

Марина Бровальскя

вы знаете сейчас позвонили те от кого я даже не ожидала

Марина Пустякова

Это потому, что Вы к Вселенной обратились! Рада за Вас!🌷🌹🌼🌷🌹🌼🌷🌹🌼

Игорь Фолимонов

Хм

Игорь Фолимонов

Да так.Меня лично тоже мало кто понимает