Татьяна, Но Не Ларина)))

Тема :"Песни расскажут какими мы были". Какие бы песни вы вспомнили?

Ответы
Марина Трошина

"Легенды расскажут, какими мы были", "Надежда", "Когда мы были молодыми", "Мы- верная смена твоя, комсомол", "Мой адрес - Советский Союз", "Александра", "Ты у меня одна", "На далекой Амазонке", Команда молодости нашей", "Бричмула", песни Визбора, Окуджавы, Высотского...

Марина Трошина

И музыку и текст.

Татьяна, Но Не Ларина)))

какая вы талантливая👏

Марина Трошина

Спасибо.

Татьяна, Но Не Ларина)))

удачи вам в вашем творчестве

Майя Зырянова

Облака белогривые лошадки, виговата ли я, мы желаем счастья вам, группа крови на руке, кукушка, дым сигарет с ментолом, штиль, улица роз,кольщик, приходите в мой дом, чистые пруды, чужие губы, ну где же вы девченки, девушки бывают разные

Татьяна, Но Не Ларина)))

👍и сразу целая жизнь вырисовывается

Юлия Тарасова (Раковская)

Песни пели патриотические .Но лично мне иногда нравится мелодия а слова песни -нет... Когда то муж слушая моё мурлыканье говорит мне -Юль почему ты поешь эту песню -ведь в жизни текстовая (песни) тебе не нравится...😁

Татьяна, Но Не Ларина)))

бывает такое. Но для меня песня - это гармоничное сочетание хорошей музыки и смыслового текста

Юлия Тарасова (Раковская)

В идеале и у меня так ...

Татьяна, Но Не Ларина)))

поэтому и не могу попсу слушать

Юлия Тарасова (Раковская)

В современной попсе слова без смысла -пустые ..Есть конечно и хорошие песни...

Татьяна, Но Не Ларина)))

во именно - пустые

Алекс Венцель

Песни Юрия Визбора: Так вот моё начало, Милая моя, Серёга Санин, Я бы новую жизнь и т.д.Песни Юрия Кукина, Евгения Клячкина и многих, многих других самодеятельных авторов...

Татьяна, Но Не Ларина)))

а Высоцкий? У него вообще про всё

Алекс Венцель

Высоцкий в этой когорте всегда стоял отдельно поскольку в своих песнях освещал самую неприглядную сторону нашей жизни. Собственно тем и прославился: -У ребят широкий кругозор, от ларька до нашей бакалеи! Только к концу своей жизни он начал писать песни о своей гражданской позиции...

Татьяна, Но Не Ларина)))

у Высоцкого песни, освещающие все стороны нашей жизни. Он в песнях жил

Алекс Венцель

К высоцкому у меня особое отношение. Хотите прочитать две мои заметки на эту тему?

Александр Гусев

"Под крылом самолёта о чём-то поёт зелёное море тайги." "От героев былых времён не осталось, порой, имён. Те кто приняли смертный бой стали просто землёй и травой..."

Татьяна, Но Не Ларина)))

вехи нашей истории

Александр Гусев

Это жизнь наших отцов.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да и мы захватили немного)

Nekto Imiarekoff

"Арлекино", например, "Поворот" "Машины", What can I do, "Что такое осень" Шевчука. Ну, можно ещё кое-что из "Наутилуса", Никольского и Кинчева припомнить.

Татьяна, Но Не Ларина)))

хорошие песни, прекрасные исполнители и авторы

Ботzман Барисыч

их очень..очень много..хороших и разных..и правильно если каждый вспомнить свою..а может споет..укров тогда не станет а станет советский народ..

Татьяна, Но Не Ларина)))

каждый свою и пишет

Василий Бубновский

Нам счастье досталось не с миру по нитке
Оно из Кузбасса, оно из Магнитки,
Целинные земли и космос далёкий
Всё это... Просрал горбатый урод

Константин

Он то Конституцию читал. А вот народ её не читал :))

Вера Сергеевна-V

" Я люблю тебя ,жизнь "И такая масса ещё замечательных песен ! Весь" Сборник любимых песен " есть в ЮТУБЕ !,включая и песни из кинофильмов

Татьяна, Но Не Ларина)))

у каждого человека есть свои песни, что как-то связаны с событиями его жизни. Да и в песнях того периода прослеживается вся история страны

Вера Сергеевна-V

Вы правы .

mk
maik kunin

Оглянись не знакомый прохожий.Мне твой взгляд не подкупен знаком. Может это я .Только моложе . Не всегда мы себя узнаем. и тд........

mk
maik kunin

я и говорю марионетка.(Кукла) дергающаяся без веревок!

Татьяна, Но Не Ларина)))

а кто кукловод?

mk
maik kunin

Зелень доллара .И зеленый змий!

Татьяна, Но Не Ларина)))

я могу оценить его только как исполнителя

mk
maik kunin

и что? Как исполнитель. Рюмки водки на стали .А поллитра в голове!

Владимир Просто

Советую Вам посмотреть программу Малахова по России-1 "Привет Андрей", там все ответы на все Ваши вопросы.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ретро-песен много, авторских. Тематические тоже, есть программа к дню Победы. Сейчас готовимся к 80-ти летию победы в Сталинградской битве

Владимир Просто

Молодцы! Еще раз желаю успехов и удачи!

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо, я передам своим)

Бабайкин Юрий

Шери,шери леди,Кери,Группа крови,Красное на черном,Паранойя,Пойзон,Все идет по плану,Как ветра осенние..

Игорь Я

Снег кружится ложится витает и поземкою клубя засыпает всё что было до тебя

Татьяна, Но Не Ларина)))

хорошая песня, словами вы немного переиначили)

Виктория

"Прекрасное далёко не будь ко мне жестоко, Из чистого истока я начинаю путь."

Сеня Семеныч Горбунков

александра, 9 граммов в сердце, малиновка, ягода малина, прощание славянки

Татьяна, Но Не Ларина)))

хорошие песни вспомнили

Malik Tairov

Не повторяется такое никогда...У берез и сосен...Журавли...Темная ночь...

Татьяна, Но Не Ларина)))

да, всё это хорошие саре песни

Malik Tairov

🤝

Николай Лазарев

Помню- Прости Земля люди найдут пути,тебя спасти Себя спасти🙏😉🤗

Николай Лазарев

Сказки-на Руси всегда хорошие🤗😉

Татьяна, Но Не Ларина)))

а про серого бычка?

Николай Лазарев

Татьяна-в каждой сказке есть намек(то есть)суть в сказке такова-догадайся🤭🤗

Татьяна, Но Не Ларина)))

есть, но не всегда счастливый конец

Николай Лазарев

Верно-на то и сказка🤭😘😉

Wszystko Jedno

...Как молоды мы были...Как искренне любили...Как верили в себя...👍🌷

Владимир Калеганов

Не одна я в поле кувыркалася , не одной мне ветер в .... дул ! 😆🤣😆

Виталий Тихий

Ядерному взрыву - НЕТ, НЕТ, НЕТ! Солнечному миру - ДА,ДА, ДА!

Виталий Тихий

Хм.... Как-то так ! Простите.🧐

Татьяна, Но Не Ларина)))

а простите почему

Виталий Тихий

Хм. У вас есть своё мнение. И я его не уважаю!

Татьяна, Но Не Ларина)))

ваше право, но это не изменит моё

Виталий Тихий

Разумеется. Оставайтесь при нём.