Татьяна

брак -это добровольное рабство для женщины и большое удобство для мужчины?

Ответы
Николай Скороходов

..тоже и для мужчин ... Есть книга история социализма ..Игорь Шафаревич ...с древних времен . люди стремились к социализму и создавали такие сообщества ...это не вымысел . все на исторических материалах ... Гусисткое движение в центральной Европе ..создание социального государства...суть ..запрет на семью . свобода любви . дети общие .. муж не желающий поделиться своей подругой . подвергался казни ... Такие социалистические сообщества возникали на всех континентах ... отношения к бракам везде было одинаковое .. все жены и мужья . а также дети считались общими...

Татьяна

история

Xyliganka😎

Да мужчины по-сути всю жизнь "отдыхают",сначала убирает,стирает,готовит мама,потом этим занимается жена,а он что,работает только,иногда бывает график сутки через 2,а остальное время отдыхает.

Татьяна

да

Michael Lvovich Kunin

Однако- когда ложась в постель. И услышав- Солнышко раздвинь ножки. Признайтесь- каждой женщине приятно. И сладкий стон слетает из ее души...

Татьяна

озабоченный

Michael Lvovich Kunin

Не чуть-просто высказал мнение мужчин. А Вы ведь по думали.Он прав. Только признать это не хотите. Положа руку на сердце. Все женщины такие.....Что .Вы ,что Вы-я не такая !

Татьяна

не буду спорить

Michael Lvovich Kunin

А мы и не спорим-просто обсуждаем житейские вопросы!

Татьяна

да

Я-
Я-Искал-Тебя

а что лучше,чтобы баба бегала по мужикам,то с одним поживёт то с друкгим,ценности семьи исчезнут,что потомкам какой пример...?

Татьяна

это плохо

Я-
Я-Искал-Тебя

уже отказываются и что в итоге?

дет дома,аборты и блядство....

Татьяна

да

Людмила

Брак это долгое плавание в тесной каюте.как не посмотришь в иллюминатор .а там все одно и тоже

Татьяна

да

Марат

По Гиппократу брак это лихорадка навыворот, она начинается с жара и кончается ознобом.

Татьяна

🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

Не наоборот? Интересно, почему тогда фсе ваши хотят замуж, а вот наши как-то не спешат?

Татьяна

интересно

Видмет Лапатыч Бизульо

Ымнетожытб.

Татьяна

?

Вера Соломенникова

только не для всех,работать большинство девчат теперь не желает,мужья на них ишачят

Татьяна

большинство работает и сами могут себя содержать

Вера Соломенникова

статистика показывает 40на 60%в пользу сидящих на шее и даже и в этом случае имеют домработниц

Татьяна

чушь

Pavel Astafev

Брак сегодня-это покатушки женщины на мужчине с одновременных выносом ему мозга

Татьяна

вот и нажимайте на здоровье кнопки

Pavel Astafev

А мы и нажимаем, и прекрасно без вас обходится, а на ночь покупаем продажных женщин, так даже и дешевле

Татьяна

покупайте что хотите

Pavel Astafev

Что и делаем

Татьяна

удачи

Скорпион Иванович

Напротив.Это приобретение стабильности и уверенности, что всё не так уж плохо!

Татьяна

смотря какой брак

Скорпион Иванович

Договорной заверенный нотариусом и скреплённый кровью сторон!

Татьяна

и такие рападаются

Скорпион Иванович

Если их ничто не связывает!

Татьяна

вот

Дмитрий

Тогда почему женщены рвутся замуж а мужчины часто сопротивляются?

Татьяна

это жизнь

Дмитрий

Нееее,)))) это ваше видинье жизни))))

Татьяна

у всех свое

Дмитрий

Вооот, это только грань жизни от примерно семи миллиардов))))

Татьяна

пусть

Дмитрий

Если бы я считал для себя брак большим удобством, я б не разводился

Татьяна

это как же

Дмитрий

Она нормальная я плохой

Татьяна

не любите себя

Дмитрий

Люблю, но не всегда

Татьяна

ясно

Я Вера

Это добровольное рабство мужчины и большое удобство для женщины

Шагарьян Хайретдинов

прямо полемика!

Я Вера

Настоящий

Татьяна

таких мало

Я Вера

Мне одного хватает

Татьяна

повезло

~E
~ Eva Lansca ~

Я к этому выводу пришла ещё и замуж не выходя . Ребёнком лет 6 .

Татьяна

ясно

Helen Brown

Ничуть! Это большое удобство для обоих: ей - защита, ему - уют.

Татьяна

какая там защита ?я вас умоляю

Helen Brown

А как иначе? Всегда встречает на остановке, если задерживаюсь на танцах/репетициях, носит тяжелые сумки, ходит в магазины, дома делает физическую работу, чтобы не уставала...постоянно опекает и заботится, следит, чтобы не простудилась. А я ему создаю

Татьяна

вам повезло

Helen Brown

А я создаю уют и красоту, милый дом. Везения просто так Не бывает. За этим стоит работа по строительству семьи, фундамент заложен в первые годы.

Виктор Конобрий

Сомнительное утверждение в современных условиях жизни...

Татьяна

почему

Виктор Конобрий

Семейный быт сегодня не так тяжел,каким был раньше во всех его проявлениях....

Татьяна

ну это как сказать

Виктор Конобрий

Я это говорю с уверенностью на основе собственного опыта.В силу обстоятельств,все домашние проблемы лежат на мне...

Татьяна

почему

Виктор Конобрий

Так складывается жизнь......

Татьяна

ясно

Александр Елтышев

Брак - это мирное сосуществование двух нервных систем.

Татьяна

да

Наташа Морякова

Каждая женщина для себя решает быть рабыней или нет...

Татьяна

согласна

Helga

Но почему-то женщинам очень уж хочется в это рабство

Татьяна

не всем

Helga

Те, кому не хочется, не идут в рабство

Татьяна

да

Валентин Резенко

Что то не наблюдается рабынь в нашем обществе..

Татьяна

очень много

Валентин Резенко

Ой да ладно...

Татьяна

да

Валентин Резенко

Конечно..куда не глянь...царевишны...и мужикам мозг выносят

Татьяна

🤣

Валентин Резенко

Ага...