Георгий Дуненков

Мой юный матрос говорил: "Наташа, она и есть Наташа!" Вот помогите разобраться, что он имел ввиду?

Ответы
Н:
Наталья :Rose:

Наталья — Происходит от латинского слова "наталис", что означает "родная". Самолюбивая, упрямая, трудолюбивая, прямолинейная натура. Она может быть вспыльчивой и обидчивой, но внешне скромна и кротка, даже слегка легкомысленна. Наталья всегда стремится к лидерству и любит быть в центре внимания. Постоянно нуждается в похвале и одобрении своих поступков. Это увеличивает её силы и энергию, придает уверенность в себе, которой Наталье часто не хватает. Иногда бывает экзальтированной. От природы наделена многими способностями. Достигает профессиональных успехов в музыке, живописи, в области точных и гуманитарных наук, медицине. В торговле работает крайне редко, но удачно занимается мелким бизнесом. Любит поездки. Она не слишком терпима к критическим замечаниям. Очень злопамятная, но не мстительная. А под внешней легкомысленностью скрыты твердая воля, прагматизм и аналитический ум. Она предварительно продумывает все последствия принимаемого решения. Не спасует в беде. По темпераменту ? сангвиник с уравновешенной психикой. Наталья - хозяйственная, экономная женщина, которая заботится о своих близких. Она тщательно выбирает себе спутника жизни, но замуж выходит рано. Семейный очаг согревается её жизнелюбием и жизнерадостностью. Она действительно хорошая хозяйка, муж и дети которой всегда ухожены. Со свекровью ладит. Отличный кулинар и весьма гостеприимна. Однако мужу надо помнить о её самолюбивом характере и не делать ей замечаний по пустякам. Ее мелкие недостатки с лихвой перекрываются достоинствами. Внешне муж лидер в семье, но его поступками она руководит умело и неназойливо.

Георгий Дуненков

https://music.yandex.ru/album/2135749/track/19079619?from=serp

Наталья Самойленко

И что там?

Георгий Дуненков

Песня "Наташа"

Наталья Самойленко

Не могу зайти,инет плохой,потом непременно посмотрю!!

Георгий Дуненков

Мамонов - это голова!

Наталия Семенова

Знаю, что в Турции местные русских женщин называют Наташами)). Очевидно, в первом потоке туристов было много женщин с популярным в 60-70-е именем. Дамы дорвались до отдыха) Оттуда и пошло, небось.

Баир Батоцыренов

Турки под именем Наташа понимают конкретный тип женщин, со сниженной социальной ответственностью...

Люси Марево

Эко тебя на Наташу...потянуло! С полбанки тА....и не разобраться???? Скажу: за бугром всех прос@итуток русскоязычных Наташами называют....))))🤣 🤣 🤣

Наталья Окулова

Баба, она и есть баба! Вот, что он хотел сказать! Хорош к Наташам цепляться! Наташа Наташе - рознь.

Далеко Не Идеал...увы(

Если Вы моряк...то наверное...это что то негативное... Типа песни... Там ты Наташа...

Георгий Дуненков

Яхтсмен.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Типа- не морячки...может?

Анна Сова

просто русских во всех восточных странах, женщин -называют наташами...

Галина Алекс.

Наташи в Турции востребованы. Не поэтому ли!? Никого не обижая.

Георгий Дуненков

А что, в Турции плохие мужчины?

Галина Алекс.

Не о мужчинах речь. О репутации Наташек.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Дурной анекдот в тему: турок спрашивает русскую девчушку как тебя завут?- Наташа; - вам такая маленькая, а уже Наташа ( мышление у них такое ограниченное, Натальи тут не причём)

Робот Вертер

Гулящих так называют в народе, насколько знаю - Наташка

Светлана Мурасанова

Наташ почему-то считают легкомысленными женщинами

Виталий Иванов

в турции всех русских проституток наташками зовут

Надежда Тихонова

На первый взгляд-явно что то негативное!

Георгий Дуненков

Да, это была его мачеха. Но интересны детали. Что именно он обобщил?

Наталья Анатольевна

Георгии тоже бывают по Бедамносцы чаще.

Георгий Дуненков

Вы полагаете, матрос намекал на плохое? С чего бы?

Наталья Анатольевна

глупец однако

Татьяна Мороз

🖼

Наталья Шестакова

Действительно, что он имел в виду?

Наталья Ро..............я

да...мне тоже интересно..Я НАТАША

Георгий Дуненков

Может, юноша книгу какую читал в то время...

Берген Тамара

спросите у юного матроса, ......

Вера Истратук

Что Наташа .везде прекрасна!

Вера Кобзарь

Точно знает только он.🤔

Наталья Злобина

Мне тоже интересно узнать.

Аксакал-Хан-Паша

...бабы...они и есть бабы...