На
Ната

/О милая!Ты всех затмишь красой!Ты лилия,рожденная росой.../Классно?Так кому же они принадлежат?

Ответы · страница 2
Константин Тараканов

Может Омар Хайям?

На
Ната

Нет.Низами./азерб.поэт/Из романа/Меч и перо/Ордубади.

Константин Тараканов

Буду знать, конечно классно.

Рытzарь Дня

Омар Хайям

На
Ната

Ответьте на заданный вопрос?

Рытzарь Дня

стивена кинга читал в подлиннике а вы я полагаю не знаете языка своего народа) и ваш родной язык - русский)

На
Ната

Ничего подобного.Я три языка знаю.А свой родной люблю.У меня два диплома с высш. образов.Не судите людей,не зная их.

Рытzарь Дня

и что вам мешает написать тот текст на родном языке?? я латиницу прочту на раз!

Рытzарь Дня

...жаль..

Алексей Конищев

🤔???)))

На
Ната

Низами Гянджеви./азерб.поэт/

Алексей Конищев

Честно сказать Матанат - не читал его.

Алексей Конищев

Мне тоже очень жаль, что я не изучал восточную культуру. А ведь была такая возможность.

На
Ната

В этой жизни ничего не поздно.

Алексей Конищев

Вы правы.Но только не в моём случае.

Людмила Мухорина

КЛАССНО!!

Людмила Мухорина

СПАСИБО КРАСИВО СКАЗАЛ. У ВАС ВОСТОЧНЫХ ЛЮДЕЙ ВСЕ ЗВУЧИТ КРАСИВО

Александр

Лилии .

На
Ната

Значит это лилия написала по вашему?

Александр

Принадлежат лилии, а сказал садовник .

Акиф Гусейнов

ране

Акиф Гусейнов

принадлежат низами а посвящены ране

На
Ната

Да,верно.Это его возлюбленная.Вы знаете,я хочу,чтобы наших поэтов все знали так,как мы знаем Пушкина,Достоевского и т.п.

Акиф Гусейнов

и я этого хочу и не только поэтов но и хороших азербайджанцев

Акиф Гусейнов

молодец что пишешь по латинскими буквами а я не смог

Oleg Goncharov

Вам!

На
Ната

Спасибо.Я не знала,что я поэтесса.

Oleg Goncharov

всегда будь такой весёлой!

Юрий Мазуренко

МНЕ!

Юрий Мазуренко

я просто люблю!!! слабый пол!