Se
Sergei

кто занимается интернетом по зарабатыванию денег бесплатно....просто я сижу каждый день дома не работаю....помогите

Ответы
Ахмат Байрамуков

научись делать что-то. создавать сайты, писать статьи, кодить и т.п. Иначе то, что предлагают в интернете быстро заработать без вложений-лохотрон 100%. Пойми одно-никто не заинтересован в том, чтобы ты заработал. Каждый хочет заработать сам, притом на тебе. Не ведись на сладкие речи лохотронщиков.

Se
Sergei

мне это ненужно мне нужно просто провести время и все спасибо за совет ахмат

Алла Юзикеева

Да тут полно таких, кто ищет, кого бы поиметь и попользовать...не верю я им...

Se
Sergei

я не такой я просто спрашиваю и говорю просто так ведь приятно же

Se
Sergei

я не такой я просто спрашиваю и говорю просто так ведь приятно же

Se
Sergei

спасибо вам алла

Алла Юзикеева

Удачи, Вам Сергей!!

Se
Sergei

и вам тогоже

Роман.

Работа не волк...Это знак свыше.Сиди и отдыхай.Нет лежи и отдыхай.)

Se
Sergei

попробую

Runde Olinda

Извините , пожалуйста ,но я этим не эанимаюсь и не знакома с этим.

Se
Sergei

я тоже типа того..я же неговорю открыто спать со мной

Runde Olinda

Я сначала высмеялась ,а теперь хочу ответить ,что об этом тоже не думала .Извините ,что мой ответ на такое надоумил

Se
Sergei

просто поговорить это сейчас проблема

Runde Olinda

Ну почему же ? В " Одноклассниках " многие люди с удовольствием общаются .Только иногда противно становится от " помойных " слов .Или где -то когда -то голову повредили ,что нормальные слова вылетели из головы ,только "вонючие " остались.

Se
Sergei

я нетакой

Анатолий

Сергей! Полно предложений! Тебя давно уже ищут!!! 😄

Se
Sergei

ты тоже осматривайся по сторанам осторожен№№№

Анатолий

Спасибо! Предупрежден, значит вооружен!!! 😄

Se
Sergei

я тоже вооружон

Анатолий

ОК! 😄

Se
Sergei

привет

Анатолий

Сергей! Полно предложений! Тебя давно уже ищут!!! 😄

Se
Sergei

привет всем

Se
Sergei

привет

Анатолий

Сергей! Полно предложений! Тебя давно уже ищут!!! 😄

Se
Sergei

а кто ищет

Наталья

здесь есть Лариса...она приглашает сотрудничать

Se
Sergei

Общение по скайпу.со мной ниикто необщался там.хрустальная моя

Наталья

только у меня просьба не просить меня раздеться ..ок...виртом я не занимаюсь

Наталья

iafizova_natalia это мой скайп смогу завтра до 2 ....потом извини работа

Наталья

сейчас я выхожу .....спишемся.....пока

Se
Sergei

Пока любимая сладких снов

Ме
Мелисента

а как это - "по зарабатыванию денег бесплатно"? )))

Se
Sergei

интернет включи отставшая по жизни..догоняй ее пока непоздно

Se
Sergei

привет

Вера Горячун

Здесь часто приглашают работать в интернете.

Se
Sergei

а вы

Вера Горячун

Что я?

Se
Sergei

привет

Юрий Ефимов

Или не сиди дома, или иди работай

Se
Sergei

у меня сердце

Наталия Никитина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталия Никитина

привет

Se
Sergei

как вы думаете наташа на мой вид скажешь что я сильный дурачок простите

Наталия Никитина

Сильный, наверное)))

Se
Sergei

привет

Наталия Никитина

Привет!

Викусик Переносенко

можно работать рерайтером

Se
Sergei

а это как

Викусик Переносенко

пишешь статьи в интернете

Se
Sergei

привет

Маргарита Мещерякова

город какой у тебя?

Маргарита Мещерякова

Всё прекрасно..где не пройдёт..там пролезем!)))

Se
Sergei

привет

Se
Sergei

прости пока дойдет время до тебя вечность пройдет..я радостный что ты появилась моя нежная маргаритка

Маргарита Мещерякова

ой спасибо..Серёжка..ой и лис ты!))

Ерлан Кенжибаев

Не могу помочь.

Se
Sergei

прости пожалуйста

Елена Соловьёва

Это не ко мне.

Se
Sergei

я и не прошу

Андрей Александрович

Не по адресу

Se
Sergei

а я к тебе обращался ааааааааа

Se
Sergei

бывает у тебя а у меня уже настало че мир да по грибы

Елена Утишева

Я занимаюсь

Se
Sergei

научишь сексуальная моя

Se
Sergei

привет

Наталия Строкова

лентяйчик?

Наталия Строкова

)))) :DЯ закаленная,но чтоб незнакомый человек в сайте такое написать с яростью?!Наверное в тот день ты был зол на кого то и в меня плеснул фразами....

Se
Sergei

я повторюсь я поплатился уже с полна и может быть слишком за это и не только

Наталия Строкова

миленький,успокойся)))Ты почему без работы?Инвалид 2 группы?Есть надомные работы и попытайся дать свое обьявление по поводу домашней работы.Есть ли у тебя талант писать картины и рассказы?

Наталия Строкова

миленький,успокойся.)))

Se
Sergei

наташа привет

Вера Ворошилова

смешно)))

Se
Sergei

за то что непонимаю тебя красивая

Se
Sergei

за то что непонимаю тебя красивая

Вера Ворошилова

ничего поймешь)))

Se
Sergei

пиши только по русски а не загадками

Вера Ворошилова

хорошо