武士之道

Ты больше заботишься о зарабатывании денег или о стремлении к счастью?

Ответы
Кирилл

Я забочусь о любимой работе, которая приносит хороший доход, который позволяет мне дарить счастье моей семье путём исполнения каких-то заветных желаний для детей например.

Юл
Юлий

👍🤝

Афина

Так одно другому не мешает, а наоборот стимулирует) это такой, в жизни, своеобразный тандем, который должен всегда пополняться и стабилизироваться )

Юл
Юлий

Все подробности утром))

Афина

((((А мне утром на работу

Юл
Юлий

Ты почему не спишь ....?

Афина

Икру баклажанную заморскую метала))) и вот уже засыпаю

Юл
Юлий

Ок спокойной ночи !Я тоже ....

Ростислав Туманский

А без денег какое может быть счастье? Жить в халупе у самого синего моря? Так и там лодчонка нужна и снасти.

Юл
Юлий

🤝👍

Владимир Гулинский

Счастлив тот, кто способен его видеть и чувствовать. Оно всегда рядом. А если нет, то и стремления тщетны.

Ек
Екатерина

Стремиться к счастью не обязательно. Можно быть просто счастливой. А деньги нужны. И для счастья тоже 😀

Юл
Юлий

🤝👍🤗

Дмитрий Якудза

А не одно и тоже ли это? Если заниматься любимым делом и стараться добиться земных благ)

Юл
Юлий

🤔🧐

Дмитрий Якудза

Философия)

Elena Lion

Счастье - оно или есть, или его нет, а вот денежки нужно заработать, сами они не приходят

Юл
Юлий

да и деньги не дают полного счастья уж поверьте

Эмма Коноплицкая

А уже ни о чем не забочусь: деньги заработала, счастье не упустила... Все нормуль😀

Лена Новикова

Все стремятся к счастью. И только некоторые думают, что на него можно заработать.

Юл
Юлий

Можно можно ..еще как))

Лена Новикова

И на это потратить лучшие годы своей жизни))) Великих Гетсби единицы!

Юл
Юлий

Все имеет связь и относительно...

Eлена Елена

Я счастливая. А денег не хватает. Каждый заботится о том, чего у него не хватает.

Юл
Юлий

Это очень правильно логично)

Юл
Юлий

🤝🤗

ап
анатолий попов

а это взаимосвязано👈.....и неверь счасливым безсеребренникам☝️😉.....вруть👎

Ан
Андрей-Пушкин

Я больше забочусь о том
что-бы других,
от зависти и злости - не разорвало!)))

Геннадий Зернов

Я стремлюсь получать удовольствие от работы а не зарабатывать деньги.

Машлизинг Одо

Жизнь коротка-всех денег не заработаешь и все счастье не получишь.

Павел Князев

Я счастлив и зарабатываю.спасибо семье за поддержку и крепкий тыл

Ев
Евгения

Пытаюсь совместить...ибо без денег невозможно быть счастливым

Юл
Юлий

точно важна для счастья еще достаточная зарплата мужа )

Ев
Евгения

Ну мужа нет ...теперь сама себя делаю счастливой

Юл
Юлий

Все все сами делаете без мужа -ну вы не одни так ....процентов 80 женщин так делают ..и даже те которые с мужьями многие)

Ев
Евгения

Те 80 % может и привыкли...я только учусь

Юл
Юлий

🤔👍🤝

Ве
Весна

Нет в мире лучшего счастья, чем мера необходимости🖼

Юл
Юлий

👍🤝

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я забочусь больше о тех, кто окружает меня... близкие и родные)

Sky Clear

А я ещё о том, что они завтра будут жрать((

Ве
Вера_Вечная...

Я счастлива и зарабатываю, а главное что есть стабильность...

Москва Златоглавая Z

Для меня это равноценно. Ибо с милым в шалаше уже нажилась.