OK
Olga Khudchencko

Вам удалось поставить знак равенства между призванием и зарабатыванием денег?

Ответы
Алексей Артемов

Когда меня еще в советское время призвали в армию с денежным довольствием 3 рубля 80 копеек и даже из этих копеек постоянно вычитали,уже тогда я понял,что между этими понятиями не может быть ничего общего.

Ирина Малышева

нет...увы это в принципе редкая и практически уникальная ситуация...за свою жизнь я видела только ОДНОГО человека который это сделал....

Виктор Азаров

в моей трудовой книжке две записи 1. - принят после окончания института. 2. Уволен в связи с выходом на пенсию по-старости.

Виктор Бурцов

Призвание и деньги прерогатива еврея. Так что нам знаки равенства надо ставить между людьми, любимыми, детьми.

Soso Motsonelidze

net oni ohen trudno sopostavimi.estestvenno bez deneg ne progit i hahe prixoditsa uxodit ot svoego prizvania s nadegdoi vernutsa no, uvi eto mogut sdelat tolko edinici..

Алексей Тюрин

Уравнять призвание с зарабатыванием денег - признать себя рабом золотого тельца.

Владимир Панферов

Прямая противоположность чаще всего и крайне редкое совпадение "интересов"

Владимир Лебедев

Когда-то было, но в 90-е всё взорвалось, и даже любимая работа не в радость.

Валерий Киселев

Приблизительно, со мной, наверное, всё-таки, близко к справедливости.

Natali Ник.

нет! первая половина было призвание, а потом 90 годы... зарабатывание!

Юля Чикунова

Да. Работала много, но и получала хорошо. Мне на семью хватало.

Валентина Садовенко

Удалось, но если не призвание, то на работу как на праздник

Дмитрий Клименко

Не знаю...А,вот между удовольствием и зарабатыванием - да!

Игорь Поляков

да.но многие говорят что мое призвание это мое хобби

Тамара Федяева

Знака равенства здесь нет. В большинстве случаев.

Альбина Полушкина

достижение по служебной лестницы равно оплате

Алексей Засорин

Хороший вопрос. Я думаю что все-таки ещё нет.

Владимир Кузнецов

Раньше был знак...Сейчас всё нарушилось...

Николай Скуматов

Работать по призванию-быть почти нищим.

Геннадий Добрынин

Для меня признание во жней чем деньги .