Алла Денисова

Ощущение что народ отупел стал примитивным- живопись не пользуется спросом, читают и знают мало, кург интересов очень узкий как правило ограничен бытом, общение примитивное-люди мало читают мало чем интересуются- все силы уходят у народа на зарабатывание средств для прокорма - одним словом -на туалет-надо же как опустился народ- зато как потолстели от такой жизни от жизни направленной на туалет В Итоге вопрос - назад в Будущее?

Ответы
Зинаида

О КАКОЙ ЖИВОПИСИ ВЫ ГОВОРИТЕ ? ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ ЖРАТЬ НЕЧЕГО, ДЕТЕЙ ОДЕТЬ В ШКОЛУ....ОН ДУМАЕТ, КА ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ И ПРИКРЫТЬ ДЫРЫ В СВОЁМ БЮДЖЕТЕ..И НЕ НАЗЫВАЙТЕ ИХ ПРИМИТИВНЫМИ...ЭТО ТРУДЯГИ...ЧЕСТЬ И ХВАЛА ИМ...

Алла Денисова

орошо- каждому своё -согласна

Зинаида

СПАСИБО !

Сергей Степановский

В перёд к настоящему. Я верю Богу - Отцу и Сыну и Святому Духу, что Он - Иисус Христос придёт и всех нас рассудит, куда кому пойти либо с сатаной либо с Богом.

Алла Денисова

если есть душа, а она не у каждого здесь -то ведет она,ведь она частица Бога- и первооснова каждого живущего в теле, прада есть кто утратил её-продал, потерял ...

Сергей Степановский

Я позволю себе не согласится с Вами. Душа у каждого человека находится в теле неразлучно, до смерти. Только тогда, когда человек умирает, душа отделяется от тела(т.к. она бессмертна. Только тело умирает, т.к. оно сделалось тленно при грехопадении Адама и Евы) и переходит в бытие либо в обители Божьи, либо на мучения в ад. Это решается на мытарствах души, при сопоставлении добрых и злых дел в земной жизни, когда она была вместе с телом. Это всё я узнал из книг Святых Отцов. И я им верю. Ибо написаны они при схождении на Святых Отцов Святого Духа. Если бы на них не было схождения Святого Духа, Они бы не считались Святыми и не делали бы чудес. Как мы не можем творить чудес - исцелять больных и др. чудес. А в Библии тоже есть пример о богаче и нищем, в Новом Завете. Где именно не помню. Извините. Куда попал богач и куда нищий. Если Вы этому не верите, то мне не о чем с Вами беседовать.

Королевич Принц

сами позволяете жидвам сидеть во власти и обманывать вас сами платите им налоги хотя эти деньги могли бы сами пустить на благо славян

Рытzарь Дня

основная масса людей и есть такая как вы описали но просто сейчас они вышли в свет то есть в сеть и мир содрогнулся...

Мирослав Бороздин

те, кто нами управляет, достигли определённых "успехов"--превращению нас в рабочую скотину...

Александр Стригельский

Легко рассуждает тот, кому не надо думать о завтрашнем дне и о хлебе насущном.

Алла Денисова

у меня не так-поверьте -так же как все

Кулыгин Дмитрий

Всё проходит. И это пройдёт.( Соломон).

Алла Денисова

конечно есть даже и песенка такая -всё пройдет и печаль и радость

Бесик

О холодильник! Лидер по просмотрам!

Сергей

истинно глаголете...так и есть

Анатолий Кондаков

это сугубо Ваше мнение.

Алла Денисова

да, конечно каждый ощущает мир по своему

Анатолий Кондаков

Зачем философией заниматься--солнышко светит--радуйся жизни.

Татьяна Маркеева

Возродить духовность.

Алла Денисова

Духовность почти на нуле-быт суета захватили и отупили людей -закрыли глаза на мир

Татьяна Маркеева

Быт и суета-это отмазки.Я каждый день учу стихи и читаю книжки.Я это делаю в транспорте,в очередях,да где угодно.И домашние дела тоже успеваю делать.На концерты и в театр хожу.

Михаил

Феодализм

Олег Пискунов

точно!!!