Светлана

Разве здесь можно найти спутника жизни ?😆🥳😂

Ответы
Николай Дубинин

...в поисках спутника жизни - ищите собеседника.
Тактичный и внимательный в беседе, и в жизни окажется таким. Кто как говорит, тот так и живет. Соответственную среду и будет создавать, такие отношения и будет строить. Отметьте - как говорит, а не что говорит. Это важно. Над чем человек смеется. Речь выдает нас с головой, и мужчин, и женщин.
Если мужчина не прав, то это не ваш мужчина (шутка). Найти спутника жизни можно всюду и всегда.

Светлана

😁

Светлана Бондаренко

А здесь их и не ищут.
Вы,Светочка,ошиблись адресом:это сайт для общения,а не сайт знакомств.Здесь люди просто беседуют,болтают о том,о сём.Без поисков пары.
Здесь много женатых и замужних,молодых и не слишком.Даже очень пожилые есть.Но люди просто говорят,ищут ответы,общаются.
Так что вам на сайт знакомств,если хотите счастья попытать.Но,честно говоря,не уверена,что это даёт какие-то перспективы.Не верю я в эти сайты.

Светлана

Нет не ошиблась

Светлана Бондаренко

Как же не ошиблись,если вам нужен спутник жизни,а это сайт просто,чтобы пообщаться?

Светлана

😀

Ольга Барладян

Спутника жизни ищет сердце и найдет его непременно, только стоит запастись терпением и ВЕРОЙ. Однако будем четко помнить, что судить человека стоит не по словам, а по делам. Хороший ли плод приносит человек или плохой. Плохие, загнившие плоды к чему пригодны-?- только для выброса на свалку.

Светлана

Ок

Аз
Азатрахлукум

Здесь ни знаю , я играл в игрушку по инету, так там встречал и у меня в др , одна-они встретились поженились ни только в игре ,но и вреале и до сих пор все у них хорошо.

Светлана

Ясно

Серов

Я верю, что можно. Я и сам пытаюсь реализовать свою веру - найти тут вторую половину... Просто "надо верить, надо ждать, думать только о хорошем..."

Светлана

Спа

Серов

... сибо?

Светлана

Ага

Серов

Светлана

😀

Анатолий Серёга

Спутник — небольшой марсианский ударный кратер, расположенный на плато Меридиана. «Спутник» — первая серия искусственных спутников Земли. Вы какой ищите?

Michael Eckaast

Сначало я думаю по дружбу! Начинаеться с интересную коммуникацию. Мне был бы нравнить. А разные немного пишут и потом никуда исчесаются. - Мне интересно!

Светлана

Ок

Вера Соломенникова

у меня в друзьях есть 2 пары таких,где то 5 лет уже поженились и даже дети уже родились,я с ними дружбу поддерживаю,но с этого сайта ушли сразу же

Светлана

Я рада здоровье им

**
***Praktik***

Здесь???это вам тогда на сайт специально созданный для этого)да и фотострана ,создавалась как фото конкурс,без всякого намека на знакомства...

Светлана

Ок

Миша Потапов

Спутников жизни , ищут там , где живешь , там где его хорошо знают ,и если умеешь отличить придурка от умного , но нужно и самой быть не глупой

Светлана

Ок

Николай Федулов

🤔Вполне возможно найти спутницу но надо быть осторожным и бдительным и голову не терять от красивых фоточек. Я не пробовал если честно.

Светлана

😀

Евгений Бриг-Снежин

Путь к счастью удивительно простой!
Его не держит Бог в большом секрете ...
Любите Мир открытою душой -
И он, поверьте, тем же вам ответит!

Светлана

Ок

Евгений Бриг-Снежин

Улетели за кордон
Журавли и утки…
Примостился на балкон
Воробей-малютка.
По перилам прыг да скок,
Мокрый, но весёлый,

Светлана

Ага

Helen Brown

Его можно найти везде! Знакомая пошла выносить мусор, и у бака познакомилась со своим будущим мужем. Он - не бомж!)))

Светлана

🙂

Wera Ferat

Сомневаюсь, но в жизни бывают разные случаи, так что все возможно. Но я скептически отношусь к таким знакомствам.

Светлана

Ок

Га
Галина

можно.Тут на днях пара поженились, благодарили обсуждайку.прислали фото со свадьбы.Мы их все дружно поздравили.

Светлана

Ого

Га
Галина

а всего лично знаю 7 пар, но это в Ответах.майл.руНа одной свадьбе в Питере присутствовала.🌹

Светлана

Хорошо тогда

Дмитрий

может вы и удивитесь ,но я лично познакомился с очень хорошей девушкой именно здесь,даже к ней ездил и влюбился

Светлана

И что дальше

Дмитрий

дальше все идет ровно

Светлана

😂

Ве
Вера

Это не сайт знакомств , это что то типа поболтать у подъезда , на скамейке , ни о чём и обо всём . Это сайт общения

Светлана

Это сайт все

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

запросто!!)) было бы желание)) я уже о нескольких парах слышал, которые тут познакомились и теперь уже вместе))))

Светлана

Обман

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это Вы себя обманываете.

Светлана

Нет

Изя Поцман

Найти - не более, чем везде... Спутника можно только встретить... А где эта встреча произойдёт - вот это вопрос...

Светлана

🤦‍♀️

Олег Локос

Нет, конечно. НО - только если ты
из тех напыщенных барышень,
которые принципиально на улице не знакомятся!!

Светлана

😂

Олег Локос

🥀🐝🌺🌹

Светлана

☺️