Светлана

Разве здесь можно найти спутника жизни ?😆🥳😂

Ответы · страница 4
Колючка-Это Я)))

Иногда здесь рассказывают сказки о счастливых парах, я лично в это не верю

Та
Татьяна

А здесь их разве ишут?,здесь только можно найти спутника по интересам....😏

Джордж Юн

Как вы можете искать спутника жизни в слепую, скорей кота мушке получите.

Джордж Юн

У меня альбома не хватит на ваши фотографии.

Джордж Юн

А как по Вашему возможно жить вечно?

Наталья Даньшова

Его можно найти где угодно, главное чтобы он начал вращаться вокруг Вас)))

Ел
Елена

думаю, очень редко... хотя с одной парой встретилась, познакомились здесь

Рамиль Давлетгареев

Всё может быть! А если и спутник жизни тут сидит шансы пересечься растут

Лариса Ларина

Так это и не сайт знакомств...но все же такие случаи есть..читала, как-то...

Пономарёв Леонид

если Вы достойны, конечно, можно, вас всегда заметят, оценят и предложат

Пономарёв Леонид

а Вы думали все так просто? Везде конкурс!

Владимир Ус

Оч сомневаюсь хотя наверное возможно, если правильно подойти и оценить

Олег Голодов

Одно слово ...спутник.....Будит летать вокруг....а преземлиться не сможет...

Роман Бояркин

Можно, наверное, можно))) я здесь ищу собеседников, то есть, собеседниц)))

Роман Бояркин

)))) сколько здесь всего интересного.

Роман Бояркин

Да))) наверное, скоро привыкну)))

Роман Бояркин

Как раз))) наверное, ещё немного... Немного подождать...

Роман Бояркин

Что напишут , и мы хорошо пообщаемся))) я не только здесь нахожусь.

Владимир Иглин

От судьбы не уйдёш может сдесь найдёшь может завтра на улице встретишь

Вячеслав Уринев

Одна тут встретила. Вчера сердечно благодарила сайт и всех участников.

Нина Архипова

Можно не только спутника жизни найти, но и встретить настоящую любовь.

Люси Марево

А почему нет? Где найдешь, где потеряешь...На всё воля Божья!...)))))))))))😂

На
Натали

Ну, только если этот спутник как луна, далеко и иногда светит смсками

Андрей Крым Z O V

здесь можно найти много разных спутников, включая спутники юпитера

su
sunset ufyby

Угу оке ага-весь твой набор слов? У людоедов с Тумбу юмбу и то болбше

Михаил Палаткин

Конечно можно...и не только спутника,но и орбитальную станцию тоже))

Ива Теплов

его везде найти можно , но не обязательно что он будет именно здесь