Ол
Олег

"Путин заявил, что убедился - 99,9% россиян готовы положить всё, в том числе и жизнь, в интересах Родины." Это он так миру...ядерной катастрофой угрожает? Или что?!

Ответы
Юл
Юля

срочно или крышу доломать или вылечить его.необратимый процесс.и затянулся давно!спасай Россию!

Елена Стратийчук

Он этого не говорил! Он же не такой дэбил, как ЗЕЛЯ, «до последнего украинца»😨😨😨

Эвелина

Та ,что вы так переживаете? Ваших то больше полегло

Елена Стратийчук

Да что вы говорите…..? А моих - это каких? Я христианка и никакой злобы во мне нет, тем более Я- украинка. Невинно убиенные у Господа на виду. А тех кто ликует кого больше, а кого меньше убили, жаровня ждет еще при жизни. Пустая вы душа, жаль😨

Эвелина

Это вы там все бездушные,я с первого дня говорю как можно ложить цвет нации,разучились договариваться

Елена Стратийчук

Ложить 😂нет такого слова в русском языке! Ложуть только Г… о в унитаз. Умора 😂 и не «мудрствуйте» у вас не получится

Ша
Шараф.

читаю я вашу политику и не пойму, вы за красных аль за большевиков?

Br
Brutik

Он,просто,хочет показать пример и пойти на фронт добровольцем!

Катерина Горностаева

Ты сам себя со своим сцыкливым нытьем не заебал ещё?

Татьяна Тышкевич

Это он уже считает хватит ли у него солдат. 🤭

Alex Sher

а зачем такой мир, в котором не будет России?

Ол
Олег

Путинской?)

Alex Sher

Мир, ЛГБТ, разных пидоров, ипанутых укронацистов, БЛМ, и прочих извращенцев... Притча о Содоме и Гоморе, это предостережение вам, вертепы должны быть разрушены, сожжены

Алина N

интересно кто ему такое напел?🤣!?!

Олег

тезка не заипался хуйню писать?

Иван Никифоров

😂😂😂Маразм зашкаливает уже

Rita

А он сам вошел в .ти 99,9% ?

Южный Кот

положить с прибором?)))

Ол
Олег

ну все готовы умереть типа! В каком варианте это тока возможно?!

Никифоров Валерий

а он у всех спрашивал ?

Георгий Клинцов

А ТЫ ЕГО И СПРОСИ.

Дмитрий Каракозиди

Это твой трёп.

Дедушка Старенький

Угрожает.

Евгений

Я НЕ ЗНАЮ

Татьяна Я За Россию

Или что

Ол
Олег

ну ты готова умереть?)

Ол
Олег

за интересы Путина с Абрамовичем?!

Татьяна Я За Россию

А при чем тут Абрамович?