Ве
Весна

ангелы здесь больше не живут..

Ответы
W/
W/S/G

***
Рассказ, по правде, сразу обо всём,
Душою маюсь с водочкой вдвоём.
Слагаю вирши, честно, ни о чём,
Держа по ветру, морду кирпичом.

Не ругайте строго, ждите он придёт
Нам немного счастья в жизни принесёт.
Мы-ж всегда стремились счастье отыскать,
Взять его за "жабры" и не отпускать.

Мы его находим что бы потерять,
После долго ищем, у кого отнять.
Часто видим "СПИНУ" иногда "ЛИЦО"
Путаем с "УДАЧЕЙ" крутим колесо.

Не жалеем лести, умные слова,
Что бы "птице счастье" отвести глаза.
Все такие - Боже мой, что тут говорить,
Разучились плакать, горячо любить.

Думаем что счастье, золотом блестит,
Думаем что вечны, но жуём пирит.
Заменяем счастье дорогим вином,
Бережём здоровье за чужим столом.

-Много ещё можно сказок рассказать,
ОБМАНУТЬ НЕ СЛОЖНО, только дайте знать...

Игорь Шумейко

Посвящается мирским людям. Поклялись быть человеком ради получения Фа. Дафа начал распространяться, но не признаёте Бога. Не читаете листовки с правдой Злобная партия лжёт миру, делая вас бесчувственными и бесчеловечными. Последователи Фа изо всех сил окликают вас, но вы не пробуждаетесь. Как только шанс минует, время будет упущено. Когда откроются небесные тайны, в душе будет сожаление

и изумление. Сразу после этого начнётся большое бедствие, и закроются Небесные Врата. Здесь не только Ангелы,тут все.

Максим Jw

Ангел в переводе с греческого языка означает вестник от Бога 🙂 словом ангелы называли проповедников и служителей Бога, как людей, так и духов. 🙂
А то, что рисуют ангелочков, так это бизнес 😉

Фарит Рашитович

Погас в дали в закате Летний Вечер,
Ночь расплела объятья тёмных пут.
Унёс любви остатки горный ветер
И ангелы здесь больше не живут...

Такен Молдакынов

Территория оккупировано коррупционерами, они (ангелы) все ушли в подполье... Не могу дать ориентировку. Живу под присягой!

Николай Кочубей

Вспомнил! Песня есть такая! Я не горожанин. Но ангелов тоже давно не встречал

Ве
Весна

увы

Николай Кочубей

Увы! Улетели наши ангелы в закат...

Ве
Весна

может еще прилетят

Николай Кочубей

Может быть, когда нибуть! Если дорогу вспомнят, и за нас не забудут. За меня уж точно!

Ве
Весна

счастья вам)

Николай Кочубей

Спасибо! И Вам всего наилучшего!💐

Ко
Костик

То были не ангелы Чарли) а бесы нацепившие крылья) Доброго утра, позитивного дня и общения

Ча
Чарли

И вам доброе утро ☕☕

Ко
Костик

Спасибо Чарли) можно на ты ,мне до пенсии далековато))

Ча
Чарли

Хорошо 🤭

☀️ Леди Солнце ☀️

Но зачем пронзает сердце боль, стрелами, предали любовь, ну что же мы, сделали ....

Александр Изосимов

Их и раньше не встречали.Ангелы-это просто слово.Порядочность больше подходит.

Василий Комышний

ангелы живут везде и всегда. У нас не будут спрашивать мнения. Мы ж убогие))

Victor Litinskiy

Ангелы из России убывают - улетают все как один медленно но верно 🐈

Ве
Весна

кто то возвращается

Victor Litinskiy

Это иллюзия или обман, какой-то возврат был ещё лет 10 назад, - но он закончился....🐈

Сара Фомичева

Иногда встречаются. Я одна из них. Нас очень мало, но мы есть. 😇

Николай

Они только здесь и живут.И ангелы,и демоны.В жизни просто люди😉

Николай

Женщины в большинстве своем,живут чувствами.Наломают дров,а только когда проймет.Начинают думать.Но чаще всего бывает поздно

Ве
Весна

все разные

Николай

Согласен.Я про всех и не говорю

Ве
Весна

мерси

Николай

🌹🍎🍒🍵🍰

Alexandr Chubikov

Они на седьмом небе... -
https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Ев
Ева

Ангелы именно здесь. И живут, иначе, всех бы давно разогнали

Ев
Ева

О кей)))

Antitролль. Игорь

Увы..... ТУТ НАШЕ МЕСТО!!!!!!!!!!😈 😜 😈

Пётр Русин

конечно!! это - терра обсуждайка! здесь им нечего ловить)))))

Владимир Устинов

А вы прекрасная и несравненная , разве не ангел во плоти .

Братец Лесной

улыбнула...был такой фильм-Алиса здесь больше не живёт

Ве
Весна

не видела.. надо посмотреть

Братец Лесной

рекомендую

Ве
Весна

хорошо, я посмотрю