Ольга

что бы вы подумали или сделали , если бы ночью в окно вашей спальни (4-ый этаж) постучали?

Ответы
Алина Васильева

Значи жених альпинист, радуйтесь. любит😆 а если серьёзно. у вас из близких никто не умирал? порой души умерших приходят и напоминают о себе Я слышала такой стук на 40 день после похорон мамы несколько раз постучала, мы были вдвоём с сестрой

Арон Воловик

Думать надо всегда о хорошем. Мысль она материальна, а подкреплённая адреналином подобна пуле. Во вторых, если постучали, значит кому то это надо, просто от нечего делать никто по фасаду на 4-ый этаж не попрётся...

Арон Воловик

Моветон, это когда муж спит за стенкой. А поскольку это так, то делайте, как я Вам написал выше и будет Вам Счастье. Только в торопях не перепутайте, кого пускать, а кого выкидывать...

Ольга

Я так не думаю нам так удобно.

Арон Воловик

Это, я бы сказал, не совсем оправданно (имею ввиду не обдуманные поступки). Как показывает жизнь, исправлять всегда сложнее, чем сделать. Я не по поводу раздельного ночепроведения, а по поводу ночных свиданий с тем, кто тревожит Ваш покой и вносит сумбур в плавное течение мыслей, заставляя каждый вечер испытывать учащённое сердцебиение и ожидание чего то такого, от чего вообще мысли идут веером...

Ольга

мне бы ваши заботы ))) напридумываете тоже.

Арон Воловик

Сказать, что как я Вас понимаю, ничего не сказать. Так по жизни складывается, что разрешение всех бытовых проблем ложится на нежные женские плечи. Как Вам удаётся всё это разруливать - загадка, не имеющая ответа. Но в этом есть и Великое Таинство под названием Семейный Очаг. Это такой сильный Магнит (имеется ввиду не магазин), или даже наркотик, без которого мужчина уже самостоятельно жить не может и которого туда несёт, как течение горной речки, где обретается Счастье, Радость и Покой. Ваши заслуги перед отечеством безграничны и воспеваются во всех произведениях на протяжении существования человечества. Так что ничего тут нового не придумать, такова Се Ля Ви...

Юрий Логинов

Это любовник моей соседки. К ней вернулся муж. Единственный выход - послать любовника через балкон влезть к соседу и испариться.

Ольга

да нет, никого на балконе не обнаружила

Юрий Логинов

Я ответил на вопрос - что бы я подумал? У Вас - дело было проще - так делают птички.

Игорь Зверев

Я бы...прибавил газу на мотоцикле, на котором я обычно во сне рассекаю и просто таранил бы ...желающих ворваться в мою спальню..

Даль Светлая

Оля!!!! ну, разве можно так фантазировать!!!!! так и заикой можно стать ! 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Даль Светлая

может быть вам это во сне показалось? у меня несколько другое было, но мне шло, как предупреждение. Причем абсолютно безошибочно!

Ольга

и что было?

Даль Светлая

ой... вспоминать тяжко... у меня тогда была страшная пищевая аллергия... во сне не чувствовала, а когда раздавался громкий резкий треск просыпалась и вдруг ощущала, что приступ идет... такое было много раз... А если бы не проснулась, могла бы опоздать уколы себе сделать и АЛЯ УЛЮ, к праотцам!! аллергия очень серьезная была... Думаю, что это ддомовой предупреждал...

Ольга

😟

Даль Светлая

вам поэтому, может быть, вас тоже о чем-то предупреждают?

Юрий Ерилов

Я бы вооружился дубиной и подошёл к окну... а дальше действовал по обстоятельствам!

Федя Кукин

Значит кому то, что то надо!! Подойдите и спросите!! А дальше по обстоятельствам...

Ольга

инопланетянину с крыльями что ли?

Федя Кукин

Да все возможно!! Инопланетяне не люди что ли??

Скорпион Иванович

С какой целью? Иначе бы помог скоростным методом спуститься вниз!

Михаил Шмарин

Впусти обогрей накорми и спроси что он хотел. Гость от бога

Надежда Тимофеева-Радаева

БЫЛО,ХОТЯ И ЖИВУ НА ВТОРОМ,СТРАХА НЕ БЫЛО,СКОРЕЕ УДИВЛЕНИЕ.

Андрей Матис

Подумал бы-кому то сейчас не повезёт......! и выругался бы......!

Андрей Буфетчиков

Это Карлсон, который к Вам прилетел за банкой варенья

Владимир Лебедев

Сразу бы подумал, что любовник к моей жене пришёл.

Владимир Лебедев

У меня и другие такие случаи были. Если вам вреда это неизвестное до сих пор не причинило, то всё нормально. Кто хочет причинить вред часто расчитывает на внезапность. А если это долго тянется, то всё нормально. Просто надо понять, что это, чтобы спать спокойно.

Ольга

я просто убежала к мужу. Но уснуть долго не могла

Владимир Лебедев

Пока не поймёте, не уснёте.

Ольга

да нет , сплю.

Владимир Лебедев

Вообще, молодец.

Вл
Владимир.

О ТОМ, ЧТО К СОСЕДКЕ ПО КАРНИЗУ ХОЖУ НЕ ТОЛЬКО Я. Д.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ко мне...вернее - НАМ...воры и без стука ЗАЛЕЗЛИ..!!!!

Надежда Ильина

Ко мне сначала во сне пришли и показали как будут через балкон проберутся в квартиру...Через день так и случилось,все вынесли ...Слава Богу нас дома не было

Иван Бесшапочный

Наверно Дятел!!!😛 😛 😛

Ви
Виктор

открыл бы окно, а вдруг это сова из Хогвардса???

Михаил Тымчук

Стрелял бы на поражение. Редко промахиваюсь...

Viktor!Просто Viktor..

окно открыл бы,чтобы увидеть "полет карлсона"

Владимир Павлов

АХ...прилетела....а фсё-таки они существуют...)))