Muza

Сегодня у моего сына День Рождения, ему 28, а он ещё не женат. Высокий, красивый парень, но, похоже, это поколение засиделось"в девках". Вам не кажется?

Ответы
Sergei

Не торопите парня. Это очень серьёзный шаг в жизни для которого он просто ещё не "созрел". Это может означать, что он просто ещё не встретил свою "единственную" не просто для женитьбы, а для того, чтобы прожить с ней вместе всю оставшуюся жизнь. Мои родители в своё время были в такой же панике и замешательстве по этому поводу. Мой отец очень сильно переживал тот факт, что я уезжаю в Америку будучи не женатым. Но именно там я встретил замечательную и образованную девушку из порядочной семьи и женился будучи в возрасте 36 лет. С тех пор мы живём очень счастливо уже почти 25 лет в любви, уважении, заботе, полном достатке и имеем двух взрослых детей.😏

Muza

Рада за Вас!

Sergei

🤝😅

Muza

А как вы попали в Америку? И как Вам там живётся?

Sergei

Меня пригласили работать в Калифорнийский Университет работать по моей специальности (биоорганическая химия и молекулярная биология). Именно там я тогда и встретил свою настоящую жену. А живётся нам здесь очень замечательно. Моя дочь вчера уехала назад в Университет в штат Айдахо, где она учится на биологическом факультете. Она приезжала домой погостить на праздники "День Благодарения" и побыть с нами несколько дней. А наш сын ещё учится в высшей школе.😏

Muza

Молодцы.

Sergei

😅

Надежда Кузнецова

Я БЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЛА, У МЕНЯ СЫНУ 22, ОН ВСТРЕЧАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ 4ГОДА,В ЭТОМ ГОДУ УШЕЛ В АРМИЮ, И ИХ ОТНОШЕНИЯ РАЗВАЛИЛИСЬ, Я В ПРИНЦИПЕ С НЕЙ В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ ОСТАЛАСЬ, НУ А У СЫНА ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ И ВАШ ЕСЛИ ЖЕНИТСЯ ПОСЛЕ 30 НОРМАЛЬНО БУДЕТ. А НЕКОТОРЫЕ СЕЙЧАС НЕ ХОТЯТ ОБРЕМЕНЯТЬ СЕБЯ СЕРЬЕЗНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ ПОКА НЕ ДОСТИГНУТ КАКХ ЛИБО СВОИХ ЦЕЛЕЙ, МЫ МАМЫ И ДОЛЖНЫ ПРИНЯТЬ ИХ ВЫБОР.

Muza

Сейчас сложно решиться на созданиее семьи, пока или действительно чего-то не достигнут, или пока возрат не подопрёт.

Надежда Тихонова

И очень много таких:умных,красивых обаятельных,интересных внутренне...не хотят обзаводиться семьёй...Не интересны им теперешние девушки...И не только в нашей стране,такое происходит во всём мире. Очень много разговоров о сексе, девушки ходят полуголые..не стало тайны и пропал интерес....ЭТО не моё.Прочла у умных людей.👍 😜

Людмила Макарова

А чё там засиживаться-то девки алчные им подавай всё сразу и деньги и квартиру и секс по высшему классу да чтоб и детей сам воспитывал если вдруг появятся.В общем мало хорошего.А любовь она только к ней любимой и все остальные радости тоже....Холодно там.

Muza

Да, говорит, что хорошего у того, у того то скандалы, то развод

Людмила Макарова

Говорю что холодно там.Не несёт женщина тепла.

Muza

Их, женщин , тоже воспитывать надо, как и парней.

Людмила Макарова

Надо бы.

Kot

нет,не кажется...,вы знаете современных девушек? оборзели!!!+"а давай на Гоа","а давай наймём тайку-сиделку","а давай будем мыть посуду по-очереди","твои деньги-общие,а мои-МОИ!"....есть вопросы?таких сучек с каждым годом больше,и виноваты тупые мамаши

Muza

И не только мамаши, а и наша блестящая реклама:"Покупайте золото", путёвки, вы этого достойны! А фильмы? Там же что ни какая-нибудь провинциалка едет в столицу, и тут какой-нибудь неженатый олигарх, её начинает добиваться, а она такая гордая, цветами бросается, кольцами с бриллиантами пренебрегает, а потом он падает ей в ноги, ей становитсчя его жалко и она выходит за него замуж и становится вся в шоколаде. Этакая леди! Вот этим тоже портят. Девчонки посмотрят на реальных парней и думают: чем за таких, лучше одной. Тоже жалко их, у них тоже время уходит.

Kot

моя знакомая,подруга юности,слава богам ,боле-менее,с мозгами,очень симпотная,хотела стать фотомоделью,тогда говорил-"либо станешь гламурной шлюхой,либо подзаборной шалавой-выбирай!!!",ума хватило,поехала в норвегию,"окрутила" местного ,немолодого,но вполне приличного "викинга",и теперь живёт как "почка в масле",есть фотки в фб

Владимир Забродин

да. из житейского опыта я наслышан об этом. девушки считают что нет достойных женихов, а юноши говорят что трудно найти порядочную девушку. И что то в этом сложившемся стереотипе нужно срочно менять на уровне семьи и государства.

Muza

Правильно. Это поколение специально задержали в этом положении, от того и демография в упадке. Кому-то на руку, чтобы русскую нацию истребить.

Владимир Забродин

Я в тайные заговоры не верю, но знаю что из за границы мы взяли только самое плохое.

Алина Васильева

Я ТОЖЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ В 28 ЛЕТ, ХОТЯ ПРЕДЛАГАЛИ РУКУ И СЕРДЦЕ С 18 ЛЕТ И НЕ ОДИН. ЭТО СУДЬБА,, МОЯ ДОЧЬ ВЫШЛА ЗАМУЖ В 30 ЛЕТ СЫН В 20, ВНУЧКА В 18, РАЗНЫЕ ПОКОЛЕНИЯ ТАК ЧТО НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ЖЕНИТСЯ. КОГДА ПРИДЁТ ЕГО ВРЕМЯ

Spider Man

Поздравьте с прошедшим .. Удачи ему и счастья. Да найдет он .. Хочет погулять порезвится а то ваще не захочет Вам внуков подарить. А может он имеет ..парня..тоже возможно.. коль красавчик.. Ну это моё мнение..

Muza

Нет, он только с девчонкми общается в этом смысле, а с парнями песни под гитару поёт.

Ва
Валерий

зачем ВЕШАТЬ на шею обузу?? у меня то же одному 30 лет недавно женился и начались проблемы а второй младший 23 пока холост и не торопится с этим делом глядя на старшего брата--да и мы не советуем спешить

Бо
Борис

Посмотрите на женатых мужиков... Через некоторое время у них появляется пивное пузо, голова лысеет от забот... Прежде всего от навязчивой мысли, ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ НА ВСЕ???... При зарплате в три копейки...

Muza

о, нет, я своему сыну такой жизни не желаю.

Бо
Борис

Думайте сами... Решайте сами... Вернее пусть он думает и решает... Только не давите...

Muza

Нет, давить не собираюсь. Потом сама буду виноватой.

Александр Родионов

ну, сейчас можно с женщинами и в интернете поговорить. я со своей женой за 35 лет ни о чём не договорился, кроме 33 летнего ребёнка такого типа. только их похоже и интернет не устраивает...🙂

Julia Schönknecht)

Мой женился в 25 лет. Уже трое детей . Хороший семьянин. Он уже хотел иметь свою семью. Многие уже и за сорок лет не способны нести такую ответственность

Muza

Правильно, семья-это ответственность.

Julia Schönknecht)

Может ваш сын ещё не хочет нести ответственность?

Muza

Скорей всего так.

Julia Schönknecht)

Дайте ему время

Muza

Да пусть как хочет.

Василий Молчанов

Кажется.Создание парнем семьи становится проблемой.Причин много.Те проблемы которые придется им решать их пугает.Сама любовь стала материальной.

Ма
Марта

Если не готов жениться, значит не готов брать ответственность за семью. Молодец парень. Многие женятся не глядя а потом голова болит у родителей.

Muza

Это так. НО он говорит, что готов, но не встретил свою.

Ма
Марта

Не надо его торопить. Мужчина ни женщина ему рожать не надо. А женятся как правило всегда на девушке моложе себя. Так что всё ещё успеет.

Muza

Это да.

Галина Золотарева

У нас внук так же ....двоюродный засиделся в "девушках" ... А учился в школе -в 11 классе жил с девочкой как муж с женой.... а потом разбежались -и вот .....

Ир
Ирина

да уж, мому 33 красавиц, обеспеченный, а тоже не женат и не был....будем молодыми, и не бабусями...🤕 С именинником вас и с Днем матери!

Muza

Спасибо, взаимно!

Muza

🖼

Фархад Исмаилов

А у меня два сына. И младший уже имеет сына - 3 голика, хотя самому только 25. А старший, 29 - в девках.... Как и у Вас.... Я - тоже "в женихах"...

Muza

Доброго дня Вам! Ухожу по делам, не ищите и не зовите 🙂

Фархад Исмаилов

А почему не звать???!!!

Александр Beatles

Вот они, женщины...

Фархад Исмаилов

... Коварные ...

Александр Beatles

Как всегда!!!

)..Александра) Саша Просто))

И у меня... У сына есть всё... а семьи нет. Меня это очень напрягает, а его нет... Говорит.-.. а мне и так не плохо... А мне плохо(

Muza

Ага, прилепились к мамочкам, а и можно расслабиться. А им сейчас надо, как "электровенику" носиться, строить свою жизнь.

Дм
Дмитрий

А сколько ему?

Muza

Дм
Дмитрий

Молодёжь щас для себя живут все. Ты ему скажи: Если б я в твоём возрасте жила для себя, тебя бы не было.

Muza

Точно... "Я когда с первым ходила, маленький срок был, подруга пришла и говорит:"Надо бы уже и ребёночка", а я приметы там всякие и соврала:" Мы для себя пока решили пожить", так она мне как обухом "Не думала, что ты такая лентяйка". :)) Вот наше поколение как думало. : Тебя вырастили и ты должен кого-то растить.

Николай Штрак

у мужчин последний канал связи со Вселенной в 33 года открывается...рано ему жениться...эт у женщин в 18 лет всё готово...

Владимир Асиновский

Поздравляю Вас и его с Днём Родения. Здоровья Удачи и всего хорошо всей Вашей семье. 28 это не много. Я женился в 30 лет

Muza

Надеюсь, что за два года что-то сдвинется с места в этом направлении, хотя, женитьба-не самоцель, но всему своё время: и семью заводить и детей рожать и растить.