Жанара Касымова

Были ли вы в Казахстане? Если были то какие впечатления остались)))

Ответы
Людмила Шимек

Я была в Казахстане еще советском. Хорошие люди, приятные, теплые воспоминания. там у меня жила сестра в Караганде, она уже умерла и там моя племянница с сыновьями и внуком живет.Нас угощали баурсаки...у-у-у вкуснятина!Мечтаю поехать на могилу сестры, проститься до встречи в вечности, на похоронах не была, тогда был развал СССР , денег не было.

Александр Бахур

Был. И жил. И бываю. Вторая родина. Замечательная земля ! Природа- на любой вкус. И энергетика этой природы (даже в пустыне) позитивная.

Жанара Касымова

Круть!!!! )))

Александр Бахур

Да не то слово, Жанара ! Уж поверьте, объездил очень много мест. А тянет в просторы Казахстана 🙂 Родное все 🙂

Жанара Касымова

Сейчас где проживаете?

Александр Бахур

В Москве. А 15 августа лечу в Алматы, оттуда в горы Джунгарского Алатау. Отдохнуть душой 🙂

Жанара Касымова

Круто!!! Желаю отдохнуть от всей души)))

Александр Бахур

Спасибо ! Взаимно.

Сергей Комахин

В степи летом пыль, зимой - стужа. И только весной одна неделя, когда все в тюльпанах.

Tetiana Kats

хорошие!и поразило что 500 км между хозяйствами ето не растояние вот ето масштаби!

Ольга Фавстова

Не была. Но как только уволюсь, обязательно попутешествую по всему бывшему СССР.

Жанара Касымова

Милости просим)))

Ольга Фавстова

Спасибо!

Наталия Володина

ВЕликолепные! И люди там - замечательные - гостеприимные,щедрые, открытые

Георгий Гузиев

Я прожил в Шевченко (сейчас Актау) 15 лет,лучших лет в жизни не было

Алик Сыдыков

Я восторге от Астаны - в части архитектуры. Но мало зелени.

Вера Швецова

родилась и живу в Казахстане!! Прекрасная страна и народ!!

Вера Швецова

Евгения Полякова

Не была, но говорят, что у вас все дешевле! Впечатляет!

Алексей

Пить надо в юрте, лежа на полу. Чтобы не упасть.

Люблю Linux

ага, был там...2 года... в армии... не понравилось!

Жанара Касымова

Ну это в армии..... )

Ксения Долголева

живу в Казахстане... и рада что здесь живу

Жанара Касымова

Я тоже)

Геннадий Росс

...виртуальные впечатления не плохие!....

Igor Abramov

Пил водку байтурек редкостная гадость

Гульнара Омарова

Я живу в Казахстане. Все замечательно

Елизавета Акуянова

живу в Казахстане. Это моя Родина

Елизавета Акуянова

Я в Семипалатинске

Жанара Касымова

Ни разу не была там)

Елизавета Акуянова

а я в Кокшетау не была

Жанара Касымова

Надо бы вам приехать в Боровое))) красотааааа.....

Елизавета Акуянова

с удовольствием все не могу выбраться

Рустам Енсегенов

я сам с Казахстана и живу здесь!

Жанара Касымова

Люблю Казахстан♡♡♡

Рустам Енсегенов

а ты откуда!

Жанара Касымова

Кокшетау

Рустам Енсегенов

я тоже с Кокшетау!

Юл
Юля

озеро чаган очень впечатляет :?