Марго Беккер

Понравилось высказывание известного психолога -что такое реальность? Оказалось- Это Плод Нашего Воображения...

Ответы
Григорий Карпенко

Реально - битой по башке для понимания. Бездельников надо работать заставлять руками, если реально мозги не работают.

Z-Мимокрокодил-V

Способ интерпретации сигналов периферийной нервной системы головным и частично спинным мозгом человека.

Алианна

Реальность это то что нас окружает.А уже как мы её воспр нимаем это индивидуальный подход каждого.

Марго Беккер

да вот я думаю о восприятии он и сказал что оно у каждого раазное...

Алианна

Сложность ,а может и простота ,что мы воспринимаем мир через свою призму

Алианна

И иногда кажется,что все так воспринимают.Но.это далеко не так.Это из опыта своих наблюдений.

Юрий Пономарёв

если тебя уколоть в жопу....это будет воображение.. или всетки почувствуешь....психологи - психи...

Людмила

Реальность это результат отражения мозгом действительности ....психологическая аксиома

Марго Беккер

Да но это не отменяет её искажённого восприятие отдельными особями..Так ведь?

Людмила

Иногда.. Да

Марго Беккер

ну

Людмила

Редко

Семен Отмахов

Ага,пьешь воду,а это плод...и вася пьет,тоже плод...а чего тогда плод одинаков для обоих?

Лева Правая

Мне понравилось: « психологи- это те, кому было лень учиться на психиатра»

Ил
Илья

Мне в трамвае наступили на ногу, это не плод воображения - реальность...

Марго Беккер

это о другом более сербёзном

Al
Ali

ну хорошо, вообрази что ты идешь по земле и вступай в океан с акулами

Марго Беккер

Это уже не Психология, а Психиатрия...Не путайся..😅

Пал Иваныч.

Да не сказал бы.Цены на все не приснились.а вон в квитанции.

Марго Беккер

Ну Деньги отдеельная песняя

Леди Мила

да, вечный спор... что объективно, и что субъективно

Марго Беккер

даа👍🌹

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вопрос ни как а что и важен результат

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

От души впечатляет

М(
Милочка (*)

Значит плодить нужно только позитив)

Марго Беккер

ну тоже выход нплохой!🥰🌹

М(
Милочка (*)

🙂

Надежда Тихонова

А мне кажется,это -виртуальность😜🌹

Марго Беккер

Тож самое

Елена

Иногда мечты приводят к реальности)

Михаил Гехт

В которой палате он известен

Татьяна Морозова

ДА 😄 и не всегда ЗДОРОВОГО

Марго Беккер

нет нездорового это есессно но именно и здорового..

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Sergei

Ну Вы хоть подмылись?🤔

Нурия Шагабиева

Скорее сбывшиеся мечты.

Марго Беккер

неет это совсем другое

Нурия Шагабиева

Воображать то можно что угодно , но сбудется ли все это ?

Марго Беккер

слова ни о *сбудеттся* или нет, а об искажении нашего понятия о Реальности..

Нурия Шагабиева

Хорошо , пусть будет так.

Звезда Очей Твоих

😁 а это точно психолог?

Марго Беккер

даа известный

Звезда Очей Твоих

а кто скажешь?

Марго Беккер

ни помню и пазве важно?

Звезда Очей Твоих

любопытно кто такой глупый